Жизнь - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Суббота, 25.03.2017, 22:37:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum from SCORPION » АМУРНЫЕ ДЕЛА » Жизнь » Жизнь (Нужна ли нам жизнь...)
Жизнь
Как ты относишся к жизне?
1.Нравится просто жить[ 10 ][28.57%]
2.Нравится жить ради кого-то или чего-то[ 9 ][25.71%]
3.Нормально к жизне отношусь[ 5 ][14.29%]
4.Трудно мне жить[ 0 ][0.00%]
5.Надоело всё[ 3 ][8.57%]
6.Как-то параллельно к ней отношусь[ 5 ][14.29%]
7.Есть своё мнение (описать его)[ 3 ][8.57%]
Всего ответов: 35
SCORPIONДата: Воскресенье, 19.11.2006, 21:29:05 | Сообщение # 1
Уважаемый
Награды: 1
Статус: Off-Line
Я вот к ней нормально отношусь, хотя местами тяжело просто жить, а наверное будет правильней сказать существовать, если тебе всё надоело и хочется чего-то нового, а ты не можешь этого получить, потому что не дано судьбою или ещё чем-то... stoop

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

ElectraДата: Четверг, 23.11.2006, 22:46:42 | Сообщение # 2

Жизнь - гавно и понимаю это все лучше лучше cool

SCORPIONДата: Пятница, 24.11.2006, 11:27:42 | Сообщение # 3
Уважаемый
Ну не говно, но и не сладко) smile

ElectraДата: Пятница, 24.11.2006, 14:20:59 | Сообщение # 4

Quote (SCORPION)
Ну не говно, но и не сладко)

Гавно и не спорь

SCORPIONДата: Суббота, 25.11.2006, 02:43:43 | Сообщение # 5
Уважаемый
Quote (Electra)
Гавно и не спорь

Не спорь со мной, я тебя старше! Батя для тебя! cool

ЛапуличкаДата: Суббота, 25.11.2006, 15:08:13 | Сообщение # 6

Нравится жить ради кого-то или чего-то
Я живу ради своих родных и близких smile

ElectraДата: Суббота, 25.11.2006, 22:36:07 | Сообщение # 7

Quote (Electra)
Quote (Electra)
Гавно и не спорь

Не спорь со мной, я тебя старше! Батя для тебя!

Ты старше, но я знаю свою жизнь лучше, чем ты play

SCORPIONДата: Воскресенье, 26.11.2006, 00:31:31 | Сообщение # 8
Уважаемый
А может быть я твою жизнь лучше знаю, чем ты сама? dry

ElectraДата: Воскресенье, 26.11.2006, 00:43:33 | Сообщение # 9

Врятли я ее сама толком незнаю

SCORPIONДата: Вторник, 02.01.2007, 20:54:15 | Сообщение # 10
Уважаемый
Quote (Electra)
Врятли я ее сама толком незнаю

Скорей всего так и есть) biggrin

FistДата: Понедельник, 08.01.2007, 01:57:17 | Сообщение # 11

Я немного запаздываю с ответами в темах, но всё же...
Жизнь прекрасна до тех пор пока есть ради чего жить или есть какой то интерес а если всё исчезло то происходит саморазрушение (это в моём случае)

OpasyaДата: Среда, 17.01.2007, 00:37:52 | Сообщение # 12

Жизнь.. что есть жизнь... ? Тупо быть рабом привычки, обстоятельства?...
Мне совершенно паралельно.. завтра буду я жить или нет:)
Короче я писсимист:))

шилкашаДата: Среда, 17.01.2007, 01:48:15 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Награды: 0
Жизнь интересна и разнообразна, у каждого она ассоциируется по-разному...
Лично для меня это набор нелепых ситуаций, забавных случаев и происшествий...
С моей "удачей" каждый день что-нибудь такое происходит((((
Но ведь иначе скушно бы было жить!

Добавлено (17.01.2007, 01:48:15)
---------------------------------------------
Quote (Electra)
Жизнь - гавно и понимаю это все лучше лучше

Знаешь, когда мне было 13, я после очередной ссоры с родителями (вернее с матушкой, отца я тогда лет 6 не видела) решила наглотаться аспирина (20-25г и через 15ч. ты живой труп, отказывает печень) ну и вообщем таким образом избежать жизни в отместку маме...
Нарыла аспирина в аптечке, легла на диван и подумала, а кому я сделаю хуже? Только себе! В жизне есть масса интересных вещей, столько новых открытий я могу для себя сделать, и я от всего этого откажусь! Нет...

Да, может жизнь и гавно, может вокруг безучастные к тебя люди...но разве не ты сама творишь свою судьбу?... Если сидеть и думать что жизнь гавно - так и будет!

SCORPIONДата: Среда, 17.01.2007, 13:23:34 | Сообщение # 14
Уважаемый
Quote (шилкаша)
решила наглотаться аспирина (20-25г и через 15ч. ты живой труп, отказывает печень)

Я пил 30г., но почему то живу... wink

шилкашаДата: Среда, 17.01.2007, 20:03:23 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Я пил 30г., но почему то живу...

Так этож замечательно!!!
Кому-то хватет 20г., а кому-то хватает 30г. (ему же лучше).

AnimaДата: Пятница, 26.01.2007, 00:01:53 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Я не верю ни в судьбу ни в предначертанное. Я сам творю свою жизнь! А задумываться стоит ли жить? А зачем? Ты живешь и живи, зачем задумываться над этим? Так и с ума сойти можно. Я не задумываюсь над этим вопросом. Я живу и всё. И вообще, жить надо так, чтобы потом жалко не было. Я имею в виду то, что жить надо на полную катушку. А моё отношение к жизни: И в дождь и в скуку - люблю жизнь суку! И вообще бери от жизни всё!

Разберите меня по частям!
Воссоздайте в правильной форме!
Такого как нужно вам:
Мысли отсутствуют, давление в норме!

Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой "Game Over"

шилкашаДата: Пятница, 26.01.2007, 02:19:08 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Quote (Anima)
Я не верю ни в судьбу ни в предначертанное. Я сам творю свою жизнь!

Молодец!
А у меня не всегда так получается...вся моя жизнь складывается не моими руками, а "по обстаятельствам".

RRainДата: Пятница, 26.01.2007, 03:27:30 | Сообщение # 18

Все знаю, все видел или скоро увижу, но удивляться\радоваться не буду, ибо предсказуемо и не интересно.

И остановится ток крови и исчезнут электрические импульсы мозга и жизнь закончится и не будет ничего, ни боли, ни сожаления, ни радости, ни грусти.

ЗЫ я не пессимист, я реалист и пофигист.

LuБиMk@Дата: Пятница, 26.01.2007, 13:27:11 | Сообщение # 19

Я благодарна родителям, что я родилась, я живу. Родители - это единственные люди, которым нужно сказать спасибо за свою существование...Но, иногда я задаюсь определённым вопрос: Зачем меня родили, если я доставляю боль всем? В том числе и родителям, которые уже не могут меня терпеть, потому что я в какой-то степени неадекватна!!! Иногда хочется умереть, покинуть этот мир, чтобы не доставлять Людям и СЕБЕ боль - огромную боль!!!
Если так подумать, нам природа ДАЛА жизнь, она нам её подарила, а зачем от подарка отказываться? Раз дала, значит так и должно быть, убив себя, мы изменим чужие жизни, не только свою... Я понимаю лично для себя, что в этой жизни я многим мешаю, допустим тем же самым девушкам в плане молодых людей, но не стоит отказываться от жизни из-за них, если я им мешаю, это уже их личные проблемы, которые не должны меня касаться...
Мой вывод: К чёрту всех, буду жить всем на зло!!!

КирДата: Пятница, 26.01.2007, 14:59:56 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Quote (LuБиMk@)
К чёрту всех,буду жить всем на зло!!!!!

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом!

MegamiДата: Суббота, 27.01.2007, 17:46:33 | Сообщение # 21

Жизнь - это такая штука из которой живым не выберишся...

Добавлено (27.01.2007, 17:46:33)
Quote (LuБиMk@)
Мой вывод: К чёрту всех, буду жить всем на зло!!!

А вот это правильный вывод! Зачем жить ради кого то?

SCORPIONДата: Суббота, 27.01.2007, 17:53:44 | Сообщение # 22
Уважаемый
Quote (Megami)
А вот это правильный вывод! Зачем жить ради кого то?

Ради любимой девушки, я готов пойти на многое...

LuБиMk@Дата: Суббота, 27.01.2007, 18:04:46 | Сообщение # 23

SCORPION,
Например?
Ради девушки??? Не правильный выбор, по-моему, нужны идти на многое, ради родственников и родителей!

SCORPIONДата: Суббота, 27.01.2007, 18:11:11 | Сообщение # 24
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Ради девушки??? Не правильный выбор, по-моему, нужны идти на многое, ради родственников и родителей!

На вкус и цвет товарища нет! wink

MegamiДата: Суббота, 27.01.2007, 18:27:55 | Сообщение # 25

Quote (SCORPION)
На вкус и цвет товарища нет!

Согласна!

LuБиMk@Дата: Суббота, 27.01.2007, 19:01:38 | Сообщение # 26

SCORPION,
Я понимаю...Но допустим блин конец света нах( biggrin ) и допустим только ты мог кого-то спасти, у тебя выбор: родителя или девушка...
Ты ответишь: девушка...
Я конечно понимаю, любишь там и всё такое, НО родители дали тебе жизнь, почему бы и тебе им её не подарить??? Девушка дала тебе любовь, НО ты ей тоже её УЖЕ подарил...
Если бы передо мной стоял выбор, я бы конечно металась, но в итоге скорее всего выбрала бы родителей... Почему? -да потому что, потеряв любовь, ты помучаешься какое-то время-забудешь и найдёшь девушку, ты её полюбишь, да может быть и ещё больше!!! А потеряв родителей, ты замениц им не найдёшь...
Ну вообщем, у каждого мнение разное, я тебе своё не навязываю, ибо поддерживаю высказывание: о вкусах не спорят, о них говорят!!!

КирДата: Суббота, 27.01.2007, 19:39:07 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
LuБиMk@, я с тобой согласен!

LuБиMk@Дата: Суббота, 27.01.2007, 19:54:20 | Сообщение # 28

Кир, очень рада, что у меня есть единомышленники!

шилкашаДата: Понедельник, 29.01.2007, 13:15:20 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
"Наиболее прекрасна жизнь того, кто не печётся о ней" Фридрих Ницше

SCORPIONДата: Понедельник, 29.01.2007, 20:17:34 | Сообщение # 30
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Я понимаю...Но допустим блин конец света нах( ) и допустим только ты мог кого-то спасти, у тебя выбор: родителя или девушка...
Ты ответишь: девушка...
Я конечно понимаю, любишь там и всё такое, НО родители дали тебе жизнь, почему бы и тебе им её не подарить??? Девушка дала тебе любовь, НО ты ей тоже её УЖЕ подарил...
Если бы передо мной стоял выбор, я бы конечно металась, но в итоге скорее всего выбрала бы родителей... Почему? -да потому что, потеряв любовь, ты помучаешься какое-то время-забудешь и найдёшь девушку, ты её полюбишь, да может быть и ещё больше!!! А потеряв родителей, ты замениц им не найдёшь...
Ну вообщем, у каждого мнение разное, я тебе своё не навязываю, ибо поддерживаю высказывание: о вкусах не спорят, о них говорят!!!

В отличие от тебя, я любовь свою никогда не забуду, а если она из-за меня умрёт, то уж темболее...
И должна понимать родители рано или поздно всё равно уйдут из жизни, тебе нужно думать о своей дальнейшей жизни, а неполагатся на родителей, они не всегда будут с тобой...как это не печально... sad

MegamiДата: Понедельник, 29.01.2007, 20:49:26 | Сообщение # 31

Quote (SCORPION)
В отличие от тебя, я любовь свою никогда не забуду, а если она из-за меня умрёт, то уж темболее...
И должна понимать родители рано или поздно всё равно уйдут из жизни, тебе нужно думать о своей дальнейшей жизни, а неполагатся на родителей, они не всегда будут с тобой...как это не печально...

Вот с этим я согласна!

LuБиMk@Дата: Понедельник, 29.01.2007, 21:23:24 | Сообщение # 32

Quote (SCORPION)
И должна понимать родители рано или поздно всё равно уйдут из жизни, тебе нужно думать о своей дальнейшей жизни, а неполагатся на родителей, они не всегда будут с тобой...как это не печально...

Любовь рано или поздно тоже уйдёт, может и раньше нас!
Я не говорила, что не нужно думать о своей дальнейшей жизни, не переберай мои слова...
Если ты имеешь в виду думать освоей дальнейшей жизни, в смысле лучше спасти любовь, ибо с ней связана жизнь твоя и жить с ней припеваючи, засчёт жизни ТВОИХ родителей, которые тебе ДАЛИ ЖИЗНЬ, ВОСПИТАЛИ, ОДЕЛИ, НАКОРМИЛИ, ЗАСТАВИЛИ В ШКОЛУ ВАЛИТЬ...и т.п. и т.д. ... то млин...я не скажу тебе ничего, ибо меня никто не понимает и думают, что я навязываю свою точку зрения))) И я не говорила, что Я забуду свою первую сильную любовь!!! Я имела ввиду забудешь физически, образно, голос!!! НО не забудешь чисто подсознательно...и уверена ВСТРЕТИШЬ ещё лучше...
НЕ ПЕРЕБЕРАЙ МОИ СЛОВА)))ЩАС ЗЛИТСЯ БУДУ)))хихи
Просто знаешь, наверное я бы и раньше так же как и ты ответила, НО сейчас пересмотрев свои взгляды, своё мировосприятие, стоило чисто логически порассуждать и моё мнение поменялось!!!
Хотя хз, Как бы я поступила попав в такую ситуацию, я просто не узнаю это, не прочувствовав...
=)))

Добавлено (29.01.2007, 21:23:24)
Quote (Megami)
Вот с этим я согласна!

Чесно? Даже и не сомневалась в этом))))

SCORPIONДата: Понедельник, 29.01.2007, 22:27:42 | Сообщение # 33
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Любовь рано или поздно тоже уйдёт, может и раньше нас!
Я не говорила, что не нужно думать о своей дальнейшей жизни, не переберай мои слова...
Если ты имеешь в виду думать о своей дальнейшей жизни, в смысле лучше спасти любовь, ибо с ней связана жизнь твоя и жить с ней припеваючи, засчёт жизни ТВОИХ родителей, которые тебе ДАЛИ ЖИЗНЬ, ВОСПИТАЛИ, ОДЕЛИ, НАКОРМИЛИ, ЗАСТАВИЛИ В ШКОЛУ ВАЛИТЬ...и т.п. и т.д. ... то млин...я не скажу тебе ничего, ибо меня никто не понимает и думают, что я навязываю свою точку зрения))) И я не говорила, что Я забуду свою первую сильную любовь!!! Я имела ввиду забудешь физически, образно, голос!!! НО не забудешь чисто подсознательно...и уверена ВСТРЕТИШЬ ещё лучше...
НЕ ПЕРЕБЕРАЙ МОИ СЛОВА)))ЩАС ЗЛИТСЯ БУДУ)))хихи
Просто знаешь, наверное я бы и раньше так же как и ты ответила, НО сейчас пересмотрев свои взгляды, своё мировосприятие, стоило чисто логически порассуждать и моё мнение поменялось!!!
Хотя хз, Как бы я поступила попав в такую ситуацию, я просто не узнаю это, не прочувствовав...
=)))

Ну может быть любовь у тебя уйдёт, чтобы продлевать чувства, нужны разнообразия, а не одно и тоже!
У всех разные родители, ты не можешь что-то говорить обо мне, ты своих описываешь, а не моих, потому что не можешь знать!
В отличие от тебя я не забуду ни как девушку, всеми чувствами буду помнить!
Тая не будь наивной, я тебя постарше буду и о жизни больше знаю, у меня многое было, даже то, что тебе ещё не снилось!... Я многое пережил в своей жизней, а скорей всего в своей судьбе... Ты со временем поймёшь и изменишь своё мнение, я в этом уверен, стоит подождать и будет прогресс... wink

шилкашаДата: Вторник, 30.01.2007, 01:45:40 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Так вопрос стоит спасти родителей (это 2 человека) или одного любимого человека?
Так можно спасти любимого человека и одного родителя))

LuБиMk@Дата: Вторник, 30.01.2007, 16:05:56 | Сообщение # 35

SCORPION,
Так, давай ты не будешь говорить, что пережил больше меня, я не знаю, что пережил ты и ты не знаешь, что я пережила, поверь тоже многое и не приятное...И от возраста это не зависит, так как девушки реально морально и физически раньше развиваются, а следовательно раньше отношения, раньше потери, раньше и всё остальное, так что пожауиста не делай акциент на мой возраст, ибо всё-равно вывод ты из него не сделаешь))))) Да и тем более меня ты не знаешь, но думаю уже заметно, что я довольно-таки принципиальный, любищий пообсуждать и умеющий обосновать свою точку зрения, короче сложный я человек!!!=) (некоторым это может и не нравится, но это уже не мои проблемы, да и тем более люди с которыми я общаюсь хорошо (старше меня на 3 и больше лет) говорят, что этим я интересна и меня трудно переспорить, я торжественно буду стоять на своём))
dry
Лан, короче каждый остался при своём мнении! biggrin

SCORPIONДата: Вторник, 30.01.2007, 17:01:19 | Сообщение # 36
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Так, давай ты не будешь говорить, что пережил больше меня, я не знаю, что пережил ты и ты не знаешь, что я пережила, поверь тоже многое и не приятное...

Ты не знаешь, а я могу знать, ты меня совсем не знаешь... wink

Quote (LuБиMk@)
И от возраста это не зависит, так как девушки реально морально и физически раньше развиваются, а следовательно раньше отношения, раньше потери, раньше и всё остальное, так что пожауиста не делай акциент на мой возраст, ибо всё-равно вывод ты из него не сделаешь)))))

Ну к тебе это не относится, может физически ты раньше развилась, но точно не морально, ибо ошибок у тебя немеренно biggrin И это не ко всем отночится, например ко мне уж точно, я физически развился в 10 лет, а морально в 10 - 12 cool

Quote (LuБиMk@)
меня трудно переспорить, я торжественно буду стоять на своём))

Ну может они тебя не могут переспорить, а я всё смогу, ибо СКОРПИОНОВ И ЛЬВОВ (но у "львов" завышанная гордость, так уж она им помешает, а у "скорпионов" наглость, вредность, навязчивость и саморазрушение) не кто не может переспорить, такой закон, а меня уж темболее! cool

Quote (LuБиMk@)
Лан, короче каждый остался при своём мнении!

Конечно! dry

LuБиMk@Дата: Вторник, 30.01.2007, 19:21:03 | Сообщение # 37

SCORPION,
Морально, это не значит в плане русского языка (я печатаю быстро - это первое, а второе мне приелся этот язык "превед-медвед"), а в смысле познания жизни и подвешенности языка, что у меня развито, а уж извини, меня ты точно не переспоришь... Я ТЕЛЕЦ, это настойчивый, принципиальный человек...насчёт львов ты не прав, самые трудные знаки это тельцы и скорпионы...
и знаешь кстати, у тебя завышенная самооценка...
Quote (SCORPION)
а я могу знать,

Я не поняла, ты имеешь ввиду знаешь, что я пережила??? Если ты имел в виду это, то очень интересно послушать)))))

SCORPIONДата: Вторник, 30.01.2007, 19:51:17 | Сообщение # 38
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Морально, это не значит в плане русского языка (я печатаю быстро - это первое, а второе мне приелся этот язык "превед-медвед"), а в смысле познания жизни и подвешенности языка, что у меня развито, а уж извини, меня ты точно не переспоришь...

Так... я не только в плане русского языка! Печатаешь ты быстро, я тоже быстро и что из этого?
А ты знаешь, что тельцы всегда страдают от скорпионов? Наверное даже и не знала...

Quote (LuБиMk@)
Я ТЕЛЕЦ, это настойчивый, принципиальный человек...насчёт львов ты не прав, самые трудные знаки это тельцы и скорпионы...
и знаешь кстати, у тебя завышенная самооценка...

Я тоже настойчивый, принцыпов у меня нету и так намного легче))
Да, у меня завышенная самооценка, даже наверное очень..., но мне не мешает жить, потому что справится с ней могу!
А ты просто себя убеждаешь в своей правоте, но есть много ошибок...

LuБиMk@Дата: Вторник, 30.01.2007, 20:03:41 | Сообщение # 39

SCORPION,
Ё-маё...знаю я по себе, что от скорпионов страдают!!! От мамы своей страдаю, жить с ней не могу уже...достала...а ответить-то ей не могу - мама...а в жизни от скорпионов НЕ страдаю)))а дружу))))я исключение из всех правил!!!

Quote (SCORPION)
А ты просто себя убеждаешь в своей правоте, но есть много ошибок...

Я не убеждаю себя в этом, я и так знаю, что я права, я просто много думаю и рассуждаю))))) Ты думаешь сердцем, а я головой, я понимаю, что всегда головой думать тоже не очень полезно, да и труднее, но так уж я решила для себя...раньше тоже сердце слушала...
И какие такие ошибки???
Давай, ты не будешь указывать на мои чисто логические ошибки, ибо это ошибки для ТЕБЯ, а для меня это не ошибки, у нас разная жизнь и в каждой нужно действовать по-разному! Ты уже понял, что ТЕБЕ НУЖНО делать, чтобы было хорошо, а я высчитала и решила для себя, что мне нужно делать в МОЕЙ жизни, чтобы мне жилось круто!!!

Quote (SCORPION)
я не только в плане русского языка

Ну и в каком таком плане интересно???
Я допустим может считаю, что ты тоже немного не развит морально, так как слушаешь сердце, а во взрослой жизни, этого категорически делать нельзя, ибо везде ловушки и нужну думать ГОЛОВОЙ, т.к. именно она тебе поможет выкрутиться из трудной ситуации в жизни!!!
И кстати, завышенная самооценка тебе ещё помешает...вот 100% говорю, вот найдётся такой засранец, который тебя из-за этого подкосит!!! biggrin
Лан, ничего личного, мне кстати даже нравятся так вот обсуждать, только вот обсуждать взгляды трудно, так как они разные, нужно темку в флудилке придумать, чтобы пообсуждать! biggrin biggrin biggrin

SCORPIONДата: Вторник, 30.01.2007, 20:24:08 | Сообщение # 40
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
Ё-маё...знаю я по себе, что от скорпионов страдают!!! От мамы своей страдаю, жить с ней не могу уже...достала...а ответить-то ей не могу - мама...а в жизни от скорпионов НЕ страдаю)))а дружу))))я исключение из всех правил!!!

Ну когда родители скорпионы, то очень часто дети страдают от них...
Я себя изменю, не буду надоедать своим будущим детьми smile над этим как следует поработаю)))
Ты не исключение, просто скорпионы часто прислушиваются и слушают зов своего сердца..., что выгодней...иметь друга тельца или врага тельца? Конечно же друга, ибо ТЕЛЕЦ + СКОРПИОН = Великолепные Дети)))

Quote (LuБиMk@)
Ты уже понял, что ТЕБЕ НУЖНО делать, чтобы было хорошо, а я высчитала и решила для себя, что мне нужно делать в МОЕЙ жизни, чтобы мне жилось круто!!!

Может быть ты разобралась, что тебе нужно, а я пока не знаю...

Quote (LuБиMk@)
Я допустим может считаю, что ты тоже немного не развит морально, так как слушаешь сердце, а во взрослой жизни, этого категорически делать нельзя, ибо везде ловушки и нужну думать ГОЛОВОЙ, т.к. именно она тебе поможет выкрутиться из трудной ситуации в жизни!!!

Ты обо мне очень мало знаешь..., я совсем другой - СОВСЕМ!

Quote (LuБиMk@)
И кстати, завышенная самооценка тебе ещё помешает...вот 100% говорю, вот найдётся такой засранец, который тебя из-за этого подкосит!!!

Он находился, как раз мой лучший друго, который тоже под знаком СКОРПИОН, но я выбрал лёгкий путь и послал его куда подальше...
Хотя мы до сих пор ещё учимся вместе в училище biggrin ))

Quote (LuБиMk@)
Лан, ничего личного, мне кстати даже нравятся так вот обсуждать, только вот обсуждать взгляды трудно, так как они разные, нужно темку в флудилке придумать, чтобы пообсуждать!

Темку во флудилке не нужно, эта тема про "Жизнь", мы как раз её обсуждаем... wink

MegamiДата: Вторник, 30.01.2007, 23:48:43 | Сообщение # 41

LuБиMk@, SCORPION, вы только не поругайтесь тут!

шилкашаДата: Среда, 31.01.2007, 03:20:01 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Вы вообще реально представляете ситуацию!? Любимый человек и родители, разве можно сделать выбор? Потерю кого-то из них тяжело перенести, вообще с тем к чему привыкаещь, тяжело расставаться...
Родители, какими бы плохими они не были, это неотемлемая часть нашей жизни. Бывают определенные моменты, когда необходима их поддержка, или просто сознание того, что ты не один...
После потери любимого человека появится пустота, одиночество. Ведь жизнь обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
На эту тему может быть разные мнения...но главная суть в том, что в такой ситуации человеку придётся решить, что для него важнее, и потерю кого будет легче пережить..
К сожалению любовь не вечна, и спасая любимого человека ты, возможно, обрекаешь себя на одиночество, вот в этом и есть главный подвиг...

Лично я знаю точно, что не смогла выбрать...я попыталась бы спасти всех, или исчезла бы с ними...

LuБиMk@Дата: Среда, 31.01.2007, 15:31:46 | Сообщение # 43

шилкаша,
Я понимаю, что у каждого мнение.. .И вообще каждый сейчас рассужает и он только думает, что так или иначе поступит, но попав в похожую ситуацию (тьфу-3 раза) может и изменить своё решение...

ГрЕШниЦ@Дата: Среда, 07.02.2007, 18:26:18 | Сообщение # 44

Когда как... то нравится, то нет...
Иногда просто хочется проспать всю жизнь, никого не видеть... но, а с другой стороны, есть и хорошее в мире...ради чего стоило бы жить.)

ВедьмакДата: Четверг, 08.02.2007, 00:09:06 | Сообщение # 45
Заглянувший
В плане отношения к жизни я очень схож с Anima, кроме пары моментов, но это так частности. Мы вообще с ним во много схожи. Единственное добавлю:
"Я утверждаю, что мы должны жить. Жить так, чтобы позже ни у кого не пришлось просить прощения." Уж и не помню чьё, но цитата точно:)

"Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано"
"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"
Анджей Сапковский

ol4ik_VIPДата: Пятница, 09.02.2007, 21:47:15 | Сообщение # 46

Живу... И радуюсь...Ежесекундно...

BelkaCOOLДата: Воскресенье, 11.02.2007, 10:21:32 | Сообщение # 47
Заглянувший
Нужна, нужна и ещё раз нужна!!! В жизни столько интересного, нового и неопознаного!!! Так что я собираюсь это неопознаное опознавать!!!

Любовь на поле боя!!!

MrKeNДата: Воскресенье, 18.02.2007, 10:58:18 | Сообщение # 48
Зачастивший
Да вот мне пофигу на жизнь, если суждено умереть, то умрём))))

ЛкЛ. Точка.

BelkaCOOLДата: Среда, 28.02.2007, 15:00:42 | Сообщение # 49
Заглянувший
MrKeN, Ну и зря!!!

Любовь на поле боя!!!

MrKeNДата: Среда, 28.02.2007, 20:11:23 | Сообщение # 50
Зачастивший
Quote (BelkaCOOL)
Ну и зря!!!

А ты смерти боишься?

ЛкЛ. Точка.

Forum from SCORPION » АМУРНЫЕ ДЕЛА » Жизнь » Жизнь (Нужна ли нам жизнь...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz