Grand Thert Auto IV - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Четверг, 08.12.2016, 21:11:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » ИГРЫ » Action / Экшен » Grand Thert Auto IV (Просто всё о ней!)
Grand Thert Auto IV
WzlomshikДата: Вторник, 01.04.2008, 16:51:50 | Сообщение # 1
Освоившийся
Награды: 0
Статус: Off-Line

Предполагаемая дата выпуска GTA 4 не раз менялась. Впервые о GTA 4 мы услышали 9 мая 2006 года на пресс-конференции Майкрософт, где Питер Мур оголил рукав, "засветив" при этом логотип GTA 4. Но тогда о предполагаемой дате релиза ещё никто не говорил.
Следующей вехой в истории GTA 4 стало 2 марта 2007 года. Именно тогда открылся официальный сайт www.gta4.com. А уже 29 марта 2007 года он "полетел". Почему? Многие помнят, как смотрели эти кадры, очарованные увиденным зрелищем...
Всё просто: именно в этот день был выложен первый трейлер GTA 4. И сайт, не выдержав наплыва посетителей, приказал долго жить. Правда, "подняли" сайт всего за каких-то 3 часа, но не в этом дело. Дело в том, что, как я уже написал, вышел первый трейлер и вдобавок, в тот же день, было размещено 5 скриншотов. И всё GTA-коммьюнити начало лихорадить: предположения о геймплее, о том "что этот парень смахивает на русского" и прочие сыпались одно за другим. Именно тогда поползли слухи, что GTA 4 будет выпущена осенью 2007 года.
10 апреля 2007 года в свет вышло первое превью GTA 4, написанное журналом Game Informer. Июньский номер британского игрового издания Official PlayStation Magazine с очередным превью Grand Theft Auto IV появился чуть позже, 27 апреля 2007 года. А уже 10 мая 2007 года журнал Official Xbox Magazine вышел с новым превью Grand Theft Auto 4 на своих страницах. И пошло-поехало: обзоры размещали итальянские, австралийские и ещё бог-знает-какие журналы.
22 мая 2007 года Rockstar Games анонсировала выпуск специального издания GTA 4.
Второй трейлер вышел 28 июня 2007 года и имел просто ошеломляющий успех.
Несмотря на не совсем "нашенскую" фамилию, Николай Беллич всё-таки был объявлен русским. Без гармошки, бороды, водки и медведя, американцам будет трудно опознать истинного "рашна". Мы же своих чуем за версту.
В первой половине июня официальный сайт Xbox360 подвердил высказывания некоторых журналов о том, что Нико — русский иммигрант. Какие всё-таки Рокстаровцы политкорректные: в третьей части главный герой был американцем, в Вайсе мы играем итальянцем, в Сан Андреасе — нигером чернокожим, в четвертой части — русским... В следующей части главным героем должна быть девушка или еврей. Однозначно:). Извините, отвлёкся.
3 августа 2007 года Rockstar North объявили, что выход игры отложен. В январе 2008 мы узнали, что релиз приставочных версий (на PS3 и Xbox360) запланирован на 29 апреля 2008 года. На этом официальная информация заканчивается.
В следующий раз GTA-коммьюнити встряхнулось ночью 6-го декабря после выхода заключительного, третьего трейлера. Ролик получился в два раза длиннее предыдущих, он шёл более двух минут. Ну, и музыкальное сопровождение удивило многих: мало кто ожидал, что саундтрек будет русским. Приставочникам повезёт больше PC'шников — они получат игру уже весной 2008-го. Притом гарантированно.
Что касается нашего любимого PC, то тут дела обстоят несколько туманнее. Начинается всё с того, что официально выход GTA 4 на ПК ещё никто не объявлял. Но мы считаем, что это дело времени. Ведь GTA San Andreas тоже объявили на ПК довольно поздно. Но с другой стороны, подобная неопределённость настораживает.
Но если оценить текущее положение дел (выход GTA 4 на приставках 29 апреля и голодающие дети сотрудников Rockstar), мы смеем сделать предположение, что GTA 4 выйдёт на ПК где-то в конце сентября — начале октября.

Карта:

Видео:
1 ролик
2 ролик
3 ролик
4 ролик

Новости:
100 часов с Нико Беличем
Ресурс videogamer.com сообщает, что на полное прохождение GTA 4 уйдет порядка ста часов свободного времени.
«Если никуда не спешить и отвечать на все телефонные звонки в игре, то ее прохождение займет около ста часов», - заявляет представитель Rockstar London.
Будут миссии как главные, так и побочные, причем не всегда можно четко отличить, где же задание обязательное, а где «второстепенное». В GTA 4 особое место займет телефон главного героя, по нему будут назначаться встречи с девушками, заключаться договоренности о миссиях и многое другое.
9 миллионов копий GTA IV. Именно так считает именитый аналитик Wedbush Morgan, Michael Pachter, по его подсчётам GTA4 продастся 6 миллионным тиражом уже после первой недели релиза, и достигнет отметки в 9 миллионов копий (450$ миллионов долларов) к концу финансового года. А именно потому, что Take-Two отодвинула релизы своих игр, не мешая продаже популярного бренда, Grand Theft Auto 4 принесет фирме 100% заработок за текущий год и этим самым побьет рекорды всех своих предшественников.
Так же Michael считает, что более 50% обладателей Xbox 360 версии игры, решатся на приобретения дополнительного контента и тем самым вновь пополнят козну фирмы. А пока нам остаётся только ждать 29 Апреля, и постараться не разочаровать Michael в его прогнозах.

Релиз GTA IV
Копилки опустошены. Фанаты готовятся к штурму магазинов с целью как можно раньше завладеть GTA IV
Но разработчики подложили свинью и решили, вопреки заявлениям, сделанным ранее, отложить релиз игры на следующий год.
Grand Theft Auto IV должна была выйти 16 октября в США и 19 октября в Европе.
Однако, по новым данным игра выйдет не ранее второго квартала 2008 финансового года компании Take Two.

Прикрепления: 5506729.jpg(451Kb) · 8594095.jpg(125Kb)

shishaДата: Среда, 02.04.2008, 11:31:22 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Wzlomshik, отличная информация!!! wink

Успех - это умение сложить фундамент из тех камней, которыми кидают в тебя другие.

CharlieДата: Среда, 02.04.2008, 15:59:25 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
А информация откуда? Можно ссылочку продемонстрировать?

WzlomshikДата: Суббота, 12.04.2008, 12:59:47 | Сообщение # 4
Освоившийся
Quote (Wzlomshik)
Wzlomshik, отличная информация!!!

Спасибо!!!

Quote (Charlie)
А информация откуда? Можно ссылочку продемонстрировать?

Со всего по немногу...

Британские магазины не справляются с заказами Grand Theft Auto IV!
Жители Великобритании, не успевшие оформить предварительный заказ на экшн Grand Theft Auto IV, рискуют остаться без игры в день релиза. Как отмечают представители розничных сетей, спрос на новый проект от Rockstar Games настолько высок, что обеспечить 29 апреля всех желающих копией игры будет очень сложно.

Онлайн-магазин Play.com уже не принимает предзаказы, но руководство обещает возобновить продажи, как только появится возможность. Не сильно отличается ситуация и в других торговых сетях: к примеру, представители GAME уже не могут гарантировать, что люди, оформившие заказы 7 апреля или позже, смогут получить свою копию GTA IV в день релиза. Торговая сеть Gamestation все еще обещает доставить комплект Limited Edition 29 апреля, а вот заказы на стандартную версию сейчас уже не оформляются.

Представители торговых сетей отмечают, что Grand Theft Auto IV уже получила титул самой продаваемой игры на PlayStation 3. Аналитики из Wedbush Morgan Securities считают, что Rockstar сможет без проблем реализовать более девяти миллионов копий игры к концу текущего финансового года, шесть из которых будут отгружены уже в первую неделю после начала продаж.

Игра Grand Theft Auto IV создается для PlayStation 3 и Xbox 360. Главным героем является Нико Беллич, который приехал в Liberty City к своему двоюродному брату Роману, рассчитывая наладить свою жизнь в новом городе. Добавим, что в Великобритании GTA IV будут продавать только геймерам, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Причиной тому послужило наличие в игре ряда жестоких сцен, нецензурной лексики и прочего контента, который британские власти сочли неприемлемым для несовершеннолетней аудитории.

SCORPIONДата: Суббота, 12.04.2008, 14:23:04 | Сообщение # 5
Уважаемый
Награды: 1
Довольно интересные новости, а главное полезные до выхода самой игры! smile

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

CharlieДата: Пятница, 18.04.2008, 14:34:28 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Quote (Wzlomshik)
Британские магазины не справляются с заказами Grand Theft Auto IV!

Херня всё это, ИМХО! Возможно русские диллеры тем самым хотят так скажем возбудить интерес к игре!

WzlomshikДата: Пятница, 18.04.2008, 15:28:10 | Сообщение # 7
Освоившийся
Quote (Charlie)
Херня всё это, ИМХО! Возможно русские диллеры тем самым хотят так скажем возбудить интерес к игре!

Как ты видишь, очень многие заинтересованы этой игрой. Куда ещё больше???

GTA IV :: Игра пройдена за 25 часов!

В пятницу состоялась закрытая презентация Grand Theft Auto IV для избранных журналистов, которые смогли вовсю оторваться в этом удивительном городе Либерти Сити 2008 года! Но первым, кто смог преодолеть всю игру стал Роб Тейлор (Rob Taylor), редактор журнала Xbox World 360. Счастливчик.

Вы - первый автор, пишущий об играх, которому удалось пройти GTA IV, что вы чувствуете?

Честно говоря, я позволил себе блаженную усмешку, когда парни из Rockstar сказали мне об этом (о том, что он первый, кто прошёл сюжетную часть игры, прим. автора). Это забавно; Я действительно не собирался играть столько, как говорили журналисты Benelux (мы были в офисах Rockstar Games, и я думаю, что, в конечном счете, мучил игру 25 часов, а это по 11 часов в день!). Я должен был записывать описание миссий для первых миссий.

На второй день я прошёл большую партию сюжетных миссий, а в последний день, позже ко мне подошёл представитель PR службы Rockstar Games, когда я мучился с прохождением миссии "D *** B *** S **** C ***", так как моя голова уже не работала (название миссии вырезано, чтобы потом было интересно, но как я понял это одна из финальных миссий, прим. автора), и сказал мне следующие: "Продолжай, ты практически там. Миссии остаются трудными до конца"! Это верно; заключительные миссии - скала (труднопроходимые, прим. автора), но после нескольких рестартов, я, наконец, закончил проходить игру. Я сделал это, и чувствую себя свободным; это гмм "трудная работа"

Как трудно было всё держать в секрете?

Хорошо, я находился под угрозой физического насилия, в несколько раз больше, чем мои коллеги-журналисты, после того, как мой постоянный поток энтузиазма GTA мог стать большой проблемой. Вообще, хотя, это был бы позор, чтобы раскрыть все сюрпризы для тех, кто ждёт игру. Одиночная версия игры GTA IV должна быть пройденной только вами, чтобы вы могли полностью оценить, что эта игра новая веха в истории видеоигр. Даже мой обзор, который выйдет 23 апреля рассказывает об игре в общих чертах, вместо того, чтобы описывать специфические особенности игры… Я могу сказать людям, почему они должны купить эту игру, но я бы не сказал им всё.

Как тебе всё это удалось? Где ты играл?

Нам позвонили из Rockstar Games, где нас попросили приехать 26 марта, и поиграть в Grand Theft Auto IV в течение трёх дней подряд, включая субботу. Мы обычно начинали в 9 или 10 утра, а заканчивали в 8-9 вечера, затем кушали, отправлялись спать, чтобы утром повторить повторяли процедуру. Сидели перед 60" LCD монитором в тёмной комнате, и почти 30 часов - теперь это - хардкор! Мечта каждого поклонника GTA, хотя, да?!

Как трудно было играть под таким большим давлением? Вы много умирали?

Определённо. Это забавно, у меня в комнате был коллега, который тоже вернулся в наш мир после окончании прохождения игры. Мы сравнивали нашу статистику, хотя, и я думаю, что я умер 40 с лишним раз, чем он к концу игры. И провалили 50 миссий! Я думаю, что в порыве пройти игру, несколько раз меня подводили мои навыки. Давление было столько, сколько можно было пахать, проходя игру, но иногда оно раздражало, особенно когда застреваешь на какой-нибудь определённой миссии, но вы хотите впитать так много атмосферы для ваших читателей, пройти так много, насколько это возможно… занимания при этом более 4000 слов, которые записываются на соседний ноутбук. Это была окончательная смесь забавного и высокого давления на меня.

Насколько игра отличается от других?

Это конечно напряжённо, и в терминах рассказа об Либерти Сити, как он структурирован, чувствуется, что он более из кино, чем прежде. Иначе, чувствуется, что как, будто игре дали обработку технологиями next-gen; в особенности вождение и стрельба - это как световые годы между прошлыми частями Grand Theft Auto. В целом - это стратосферный прыжок вперёд, вне чего-нибудь, что я вообразил.

Игра была всем, что вы ожидали? Или немного неожиданностей?

Это хитрый вопрос. Это конечно превысило мои ожидания, в то время как есть много маленьких забавных пасхальный яиц, что вы постоянно качаете головой. Есть некоторые специфичные вещи, но о них я не могу рассказать, а жаль!

Сколько времени нужно, чтобы полностью закончить игру, и как можно сравнить с предыдущими сериями?

Действительно это трудный вопрос. Я закончил сюжетную часть игры за 25 часов, не пропуская заставки из миссий. Но я буквально стремительно проходил миссии (когда вам говорят, что на GTA IV у вас 3 дня, то чтобы вы сделали на месте Роба? - прим. автора). Если бы играл бы снова (а я буду играть, в день релиза 29 апреля), я сказал бы, что на прохождение сюжетной основной части займёт, по крайней мере, 40 часов в нормальном темпе. Плюс к этому 25 часов, чтобы завершить все остальные миссии. Если бы вы с течение года утаптывали дороги Либерти Сити, то вы бы не обошли их все. Плюс если вы владелец Xbox 360, то в будущем будем загружаемый контент для GTA IV. Мой совет: не торопитесь и насладитесь каждым новым видом и звуком, не стоит гнаться за теми, кто проходит быстро игру. Мне жаль, что у меня не было такого выбора!

Сколько раз были моменты, когда вы произносили: "WOW! Господи - это удивительно"?

Много! Только три вещи, которые будут интересны игрокам. Во-первых, это город со своим двигателем освещения. Во-вторых, невероятные диалоги. В-третьих, характеризация персонажей искренне достойно Оскара. И Нико Беллич - абсолютно удивительный главный герой в любой игре, которую я когда-либо играл. Наконец, мультиплеер!!!

Поклонники GTA будут счастливы новой игрой, как вы думаете?

Очевидно, вы не сможете сделать всех счастливыми, но если поклонники GTA не будут счастливым IV, то они должны внимательно посмотреть на себя. Серьёзно, хотя эта игра сделает многих счастливыми.

Вы получили шанс поиграть в мультиплеер? Вас пинали парни из Rockstar? Да, Xbox World 360 фактически весь день играл против разработчиков и PR службы Rockstar Games примерно месяц назад. Вместо того чтобы просто играть в Deathmatch или Capture the Flag, они заняли всё время прохождением Mafia (миссия начиналась в разных точках), Cops 'n' Crooks (одна команда пытается захватить другую) и Hangman's Noose (игроки объединяются, чтобы надрать зад AI ботам SWAT (N.O.O.S.E (GTA IV))).

Если бы вы должны были выбрать фаворита из всех игр, то кого бы вы выбрали?

Grand Theft Auto IV! Мили страны. Верьте мне, GTA IV ещё лучше, чем говорят!

Оригинал: GamesRadar.com
Авторский перевод: Kesha F1

Конечно, вы слышали о том, что Soft Club приготовила Российским поклонникам Grand Theft Auto, приятный сюрприз. Цитата с сайта:

"4 апреля начнется кампания предварительных продаж самой ожидаемой игры 2008 года Grand Theft Auto IV.

Начиная с этого дня, любой желающий сможет приобрести комплект предварительного заказа Grand Theft Auto IV, тем самым зарезервировав для себя копию игры в день российской премьеры.

В комплект предварительного заказа входят:

коллекционная упаковка;
DVD-диск с видеоматериалами об игре;
набор открыток из Либерти-Сити;
купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания Grand Theft Auto IV для PLAYSTATION 3 или Xbox 360.
Приобрести комплект предварительного заказа можно в магазинах "М.Видео", "СОЮЗ", "Хит-Зона", "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", "Настроение", "GamePark", "ИОН", "1С Интерес", "СтартМастер", "МИР". В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины "КЕЙ". В Екатеринбурге - магазины "Сфера". Начало продаж - в пятницу, 4 апреля".

На прошлой недели был опубликован видеоролик, который Rockstar Games сделали для рекламы сети магазинов GameStop. Краткий видеотур по Либерти Сити.

РОЛИК!!!

CharlieДата: Суббота, 19.04.2008, 14:13:28 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Всегда есть больше большего wink !

WzlomshikДата: Вторник, 29.04.2008, 17:38:42 | Сообщение # 9
Освоившийся
Quote (Charlie)
Всегда есть больше большего!

Ты про что???
Кстати, на Xbox 360.

Добавлено (29.04.2008, 17:38:42)
---------------------------------------------
GTA 4 :: В продаже... Закончилась эпоха старого Grand Theft Auto. Несколько часов назад Rockstar Games сделала большой шаг вперёд, и вот на полках магазинов Австралии, Европы, Азии, стоят диски той самой, чей рейтинг зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы, а игровые журналы ставят максимальные оценки! Сегодня, 29 апреля 2008 года, мир погрузился в Grand Theft Auto IV! Друзья, релиз игры состоялся!

По данным Associated Press, GTA IV разойдётся в первый же день в количестве 9.000.000 копий!!! Нам остаётся только поздравить всех тех, кто уже носится по улицам Города Свободы. Это великий день для каждого фаната игры! Привет Нико! Привет GTA IV!
GTA IV :: Пираты "обрадовали" Rockstar Games - релизом GTA IV!

Grand Theft Auto IV уже на торрент сетях интернета! Вчера неизвестный доброжелатель выложил в сеть PAL версию Grand Theft Auto IV для Xbox 360. Почти сразу же на просторах youtube волшебным образом появились видеозаписи геймплея GTA IV! Увы, счастье было недолгим, но каким приятным. Благодаря блогу Мэтью, на свет появился вот этот небольшой медиасборник, состоящий из 21 видеоролика GTA IV.

Добавлены новые видеоролики геймплея GTA IV (с 11 до 21).

CharlieДата: Вторник, 29.04.2008, 18:40:14 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Не думаю, что GTA IV будет иметь уж такую популярность! Русским людям перед этой игрой аппгреид компов надо сделать для начала, по себе знаю! Да и вообще...

SCORPIONДата: Вторник, 29.04.2008, 19:00:00 | Сообщение # 11
Уважаемый
Quote (Charlie)
Не думаю, что GTA IV будет иметь уж такую популярность! Русским людям перед этой игрой аппгреид компов надо сделать для начала, по себе знаю! Да и вообще...

Русским людям особую проблему это не составит, так как настоящим геймерам всё по плечу! wink

WzlomshikДата: Среда, 30.04.2008, 16:48:09 | Сообщение # 12
Освоившийся
В игру можно сыграть на компе!!! Нужно скачать саму игру 6.5 Gb (3 парта Летитбит) и эмулятор XBox 360 (несколько мегабайт)!!!
Если кто горит желанием поиграть в неё на этой неделе, тогда регистрируйтесь на моём сайте!

SCORPIONДата: Среда, 30.04.2008, 16:58:36 | Сообщение # 13
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
В игру можно сыграть на компе!!! Нужно скачать саму игру 6.5 Gb (3 парта Летитбит) и эмулятор XBox 360 (несколько мегабайт)!!!
Если кто горит желанием поиграть в неё на этой неделе, тогда регистрируйтесь на моём сайте!

1. Откуда же эмулятор взять на Xbox 360? Вроде бы его нету.
2. Довольно много игра весит, а кроме летитбита есть другие файлообменщики?
3. Не рекламируй свой сайт, поступай немного по другому.

WzlomshikДата: Четверг, 01.05.2008, 22:22:40 | Сообщение # 14
Освоившийся
Я на счёт 1 пункта! Эмулятор XBox360 на сайте есть в разделе "Эмуляция приставок".

SCORPIONДата: Пятница, 02.05.2008, 21:28:41 | Сообщение # 15
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
Я на счёт 1 пункта! Эмулятор XBox360 на сайте есть в разделе "Эмуляция приставок".

Он не в рабочем состоянии, на данный момент не существует эмулятора для Xbox 360, потому что не каждый компьютер сможет видерживать такую мощную приставку, видео-карта не позволит.

CharlieДата: Вторник, 06.05.2008, 19:57:49 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Эмуля для PSP то нет, который вышел в 2005-2006 году! Прогнозируется, что эмуль для PSP (хороший) выйдет только в 2010 году!

WzlomshikДата: Среда, 07.05.2008, 15:34:12 | Сообщение # 17
Освоившийся
Quote (Charlie)
Эмуля для PSP то нет, который вышел в 2005-2006 году! Прогнозируется, что эмуль для PSP (хороший) выйдет только в 2010 году!

На самом деле просто в нём чтобы запустить игру нужно многое сделать.
Мануал в Инете есть и достаточно подробный. Есть скриншоты с этого эмулятора, что доказывает что запустить игру РЕАЛЬНО.

SCORPIONДата: Среда, 07.05.2008, 19:52:53 | Сообщение # 18
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
На самом деле просто в нём чтобы запустить игру нужно многое сделать.
Мануал в Инете есть и достаточно подробный. Есть скриншоты с этого эмулятора, что доказывает что запустить игру РЕАЛЬНО.

Прочти выше мой пост.
Если тебе просто запустить эмулятор, то выдели все действия, чтобы можно было поиграть.
Скриншоты любые можно всегда подделать, это не составляет труда. Таким образом аудитории легко привлечь, тем самым реклама появиться, за счёт её деньги.

WzlomshikДата: Четверг, 08.05.2008, 16:27:16 | Сообщение # 19
Освоившийся
Quote (SCORPION)
Если тебе просто запустить эмулятор, то выдели все действия, чтобы можно было поиграть.

КОМУ НАДО, ТОТ САМ НАЙДЁТ...

SCORPIONДата: Четверг, 08.05.2008, 17:00:05 | Сообщение # 20
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
КОМУ НАДО, ТОТ САМ НАЙДЁТ...

Это отговорка, причём банальная. Значит я был прав и ты не можешь мне ничего доказать!

WzlomshikДата: Пятница, 09.05.2008, 19:10:16 | Сообщение # 21
Освоившийся
Ты про какой эмулятор??? XBox или PSP?

SCORPIONДата: Пятница, 09.05.2008, 21:05:38 | Сообщение # 22
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
Ты про какой эмулятор??? XBox или PSP?

Я же написал: "Прочти выше мой пост".
Разговор проходил о эмуляторе для Xbox 360, он не рабочий Ты не внимательный!

WzlomshikДата: Суббота, 14.06.2008, 23:54:18 | Сообщение # 23
Освоившийся
Ходят слухи, что релиз на ПК может не состояться... sad sad sad

Добавлено (14.06.2008, 23:50:10)
100 мелочей, из-за которых нам нравится GTA IV

Хоть ГТА 4 уже вышла сравнительно давно(29 апреля) мы всё ещё играем в неё, но почему "всё ещё"?
Скорей всего игра будет популярна даже лет через 5. Я предлагаю вам посмотреть 100 мелочей из-за которых мы играем в GTA IV и нам это нравится. Конечно, это всё мелочи - зато приятно! Смотрим и наслаждаемся.
1. Радио фонит, когда звонит мобильный телефон;
2. Услышав звонок чьего-то мобильника на улице, инстинктивно жмешь кнопку ответа для своего;
3. Надеваешь шлем каждый раз, когда садишься на мотоцикл;
4. Газеты и журналы вполне доступны в большинстве газетных киосков;
5. Приятно наблюдать за городом с пассажирского места в такси;
6. Кровь заляпывает стены и стекла на окнах;
7. Videogeddon;
8. Гранату можно бросать прямо из автомобиля;
9. Сбрасываете звонок, получив пулю;
10. Люди, не желающий расставаться со своим автомобилем, хватаются за ручку и скребут асфальт некоторое время, пока не отцепятся;
11. Группа Love Fist на Площади Звезд;
12. Вылет через лобовое стекло после столкновения;
13. Уборщики ранним утром;
14. Нико, поворачивающий руль в точности, как и должно быть в жизни;
15. Как Нико оглядывается, труся спиной вперед;
16. Вызов такси в стадии крайнего алкогольного опьянения;
17. Строители, шумно работающие в конце улицы;
18. Трафик машин, реагирующий на ваши выкрутасы недовольным гудением;
19. Нико, просящий поменять радиостанцию у водителя в такси;
20. Ваша сломанная полицейская сирена и качество ее звука, зависящее от степени поломки;
21. Люди, бегущие от дождя и прикрывающиеся зонтиками или газетными листами;
22. Преступники, имя которых не Нико и фамилия не Беллик, их тоже арестовывает полиция на улице. Правда-правда.
23. Не блуждающие бесцельно прохожие;
24. Радио-новости, соответствующие интернет-новостям, которые в свою очередь описывают то, что вы видите или видели на улицах Либерти Сити;
25. Дым от косяка Маленького Джейкоба, вырывающийся из окошка автомобиля;
26. Люди, роняющие чашки с кофе. Которые потом можно в них бросить;
27. Прыжки с лестниц;
28. Нико, высовывающий руку из машины, что бы заплатить за проезд;
29. Пассажиры мотоцикла, отправляющиеся в свободны полет после аварии;
30. Друзья, с которыми можно погонять в боулинг или сыграть в дартс;
31. Карабканье по висячей лестнице на рекламный щит;
32. Искры из-под колес поезда, когда он тормозит на станции;
33. Кайфовая анимация Нико, когда начинается дождь. Чего только стоит встряхивание воротника;
34. Vinewood на Площади Звезд;
35. Грохочущий гром и молния, на мгновение озаряющая все вокруг;
36. Булочки и хот-доги. Ими можно бросаться в людей;
37. Друзья со множеством диалогов и (не)конструктивных предложений;
38. Разные разговоры при переигровке миссий;
39. Веселые купания с помощью пожарной машины;
40. Искры от поваленного фонарного столба;
41. Милостыня бомжам;
42. Милостыня уличным музыкантам;
43. Тренирующиеся в парке люди;
44. Граффити на стенах;
45. Стрельба по коробкам со Sprunk (будет такая миссия в Bohan). Напиток прикольно пенится;
46. Шляпы и очки, которые слетают со сбитых пешеходов;
47. Различные режимы камеры, меняющиеся от созданной ситуации;
48. Потрепанные автомобили отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками от своих новых собратьев;
49. Отражение от воды на закате;
50. Подожженные люди прикольно себя ведут. Понаблюдайте;
51. Автомобили соответствующие району, в котором они находятся;
52. Иногда задняя дверь пикапа открывается и свободно качается в такт движению;
53. Мишель… :_(
54. Водители очень злятся, когда вы бьете их машины;
55. Взрыв, произошедший рядом, оглушает. В ушах звенит;
56. Проповедник около вашей второй квартиры в Bohan;
57. Weazel, пародирующий телеканал Fox;
58. Профиль Нико на сайте знакомств, меняющийся с «гея» до «натурала»;
59. Дотошная статистика игрока;
60. Сайт www.littlelacysurprisepageant.com. Да-да. Попробуйте;
61. Все дырки от пуль, которые появляются на кузове автомобиля;
62. Просто замечательный телефон iFruit;
63. Номер 911;
64. Газонокосильщики в индустриальных районах;
65. Взрывающиеся бензоколонки;
66. Белый Русский в боулинге;
67. Экскурсии на вертолете;
68. Прыжок из вертолета;
69. Улицы в Bohan, названный в честь тюрем - Folsom, San Quentin, Attica, Guantanamo, Sing Sing, Alcatraz;
70. Русское радио «Владивосток FM»;
71. Стрельба в газовый баллон у киосков с хот-догами;
72. Голова убитого водителя, падающая на руль и нажимающая на клаксон;
73. Вышибание стекла при угоне автомобиля;
74. Отключение сигнализации;
75. Езда на крышах автомобилей;
76. Пародия Squid Row (сами знаете на что);
77. Китайский квартал;
78. Поведения отбившегося от вас несчастного водителя. Кажется, он не видит ничего и спешит унести ноги как можно быстрее;
79. Пар, поднимающийся из люков;
80. Уличный саксофонист, играющий в парке;
81. Отражения в лужах;
82. Вас могут выкинуть из стрип-клуба;
83. Внутриигровые рингтоны для внутриигрового телефона;
84. Осторожность Нико перед попыткой похитить припаркованный автомобиль;
85. Граната, летящая в толпу…
86. Глаза, приспосабливающиеся к резким переменам темноты и света;
87. Поведение пассажиров при езде в машине;
88. Боль на лице при врезании в стену;
89. Усталость на длинных дистанциях бега;
90. Поведение тела Нико на разных наклонах и поверхностях;
91. Сопротивление при аресте;
92. Создание заграждений на дороге в Race Mode;
93. Вращение камеры вокруг автомобиля и Нико, поворачивающий голову вслед за этими движениям;
94. Клинящий двигатель на разбитом авто;
95. Возможность подниматься по вертикальным лестницам;
96. Взрыв автомобиля;
97. Поиск на полицейском компьютере;
98. Тела, скатывающиеся вниз по лестнице;
99. Стеб в боулинге. Посмотрите;
100. И все то же самое, но только с конца и до пункта №1.

Добавлено (14.06.2008, 23:54:18)
Я первый раз слышу про пункт №70.

Dark_SoulДата: Вторник, 24.06.2008, 10:08:21 | Сообщение # 24
Заглянувший
А сама GTA есть на сайте, чтобы её скачать?? И что такое (3 парта Летитбит)?

SCORPIONДата: Вторник, 24.06.2008, 14:25:35 | Сообщение # 25
Уважаемый
Quote (Dark_Soul)
А сама GTA есть на сайте, чтобы её скачать?? И что такое (3 парта Летитбит)?

1. Grand Thert Auto IV, пока что не вышла на PC (компьютер).
2. 3 парта - это 3 ссылки. Летитбит - letitbit.com - файлообменник.

Dark_SoulДата: Вторник, 24.06.2008, 21:59:28 | Сообщение # 26
Заглянувший
Не... я знаю что она не вышла на PC. Я хотел Xbox версию. Написано ведь можно запустить... Тем более я видео нашёл где запускают))

SCORPIONДата: Вторник, 24.06.2008, 22:42:46 | Сообщение # 27
Уважаемый
Quote (Dark_Soul)
Не... я знаю что она не вышла на PC. Я хотел Xbox версию. Написано ведь можно запустить... Тем более я видео нашёл где запускают))

Мой сайт размещает ссылки только на PC игры, не более.

---
Игра должна выйти в начале декабря, её перенесли в связи с не готовностью.

Forum from SCORPION » ИГРЫ » Action / Экшен » Grand Thert Auto IV (Просто всё о ней!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Хостинг от uCoz