РЫБЫ - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Воскресенье, 22.01.2017, 00:35:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » АСТРОЛОГИЯ » Зодиакальный гороскоп » РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)
РЫБЫ
SCORPIONДата: Вторник, 02.01.2007, 18:12:49 | Сообщение # 1
Уважаемый
Награды: 1
Статус: Off-Line
Знак Воды. Под покровительством Юпитера и Нептуна. Характер таинственный. Тонкая интуиция.

Нептун придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную борьбу самим с собой.

От Юпитера РЫБЫ получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоречивым влиянием РЫБЫ, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Это также символ гуманности и самопожертвования.

РЫБЫ обладают большой душевной тонкостью при развитом уме и сильном скептицизме. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто они, не всегда отдавая себе отчет в своем даре, поражают окружающих ясновидением.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют. Они щедры, гостеприимны, но часто бывают грустными. Если их судьба с детства складывается нормально, то они справедливы, искренни и сердечны. У них хорошая память и способность к наукам. Из РЫБ получаются также хорошие музыканты, художники, скульпторы.

Женщина-РЫБА- Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны. Обожают роскошь, комфорт, вообще все красивое.

Их настроение и здоровье зависят от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя жизнь. Несмотря на то, что прошлое их не всегда безупречное, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.

Взаимоотношения знаков: гармоничны браки с ТЕЛЬЦОМ, РАКОМ, КОЗЕРОГОМ, СКОРПИОНОМ, ДЕВОЙ. Знак ОВНА сильно притягивает РЫБ, но даёт себя знать разница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к БЛИЗНЕЦАМ. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком РАКА очень благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между ЛЬВОМ и РЫБАМИ, а также сильное притяжение, брак не рекомендуется. Импульсивность и страстность ЛЬВА иногда обижает РЫБ.

РЫБЫ встречают большие трудности в своих отношениях со СТРЕЛЬЦОМ, случаи счастливых браков очень редки. Существующее между этими знаками физическое притяжение недостаточно для крепкого союза. Между ДЕВОЙ и РЫБАМИ существует симпатия, но физический интерес их друг к другу невелик. То же самое можно сказать и о ВЕСАХ, хотя между ними существует уважение, благоприятное сотрудничество и дружба. Со СКОРПИОНОМ союз гармоничен и прочен. Очень многое объединяет РЫБ и КОЗЕРОГА. Эти знаки тяготеют друг к другу. Брак имел бы шанс на счастье. С ВОДОЛЕЕМ редко бывает гармоничный брак: мешает холодность его натуры. Со знаком РЫБ редко складываются хорошие отношения.

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

ol4ik_VIPДата: Пятница, 09.02.2007, 21:43:56 | Сообщение # 2

Согласна!)))

SCORPIONДата: Пятница, 09.02.2007, 22:13:18 | Сообщение # 3
Уважаемый
Награды: 1
А мы подходим друг другу... wink

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

KcЮДата: Вторник, 20.02.2007, 17:41:23 | Сообщение # 4
Заглянувший
Награды: 0
Согласна со всем почти, только вот про способность к наукам)))Не особо... smile

Я многое не решила, я никуда не спешила, я никуда не тороплюсь, наверное в этом мой плюс)

dewdecДата: Среда, 28.02.2007, 17:34:52 | Сообщение # 5
Заглянувший
KcЮ, а с чем ты не согласна?

KcЮДата: Четверг, 01.03.2007, 15:10:04 | Сообщение # 6
Заглянувший
dewdec, я с науками с детства не дружу. Только с историей)

Я многое не решила, я никуда не спешила, я никуда не тороплюсь, наверное в этом мой плюс)

dewdecДата: Пятница, 02.03.2007, 19:09:17 | Сообщение # 7
Заглянувший
KcЮ, почти с тобой согласна

StoRsyДата: Четверг, 08.03.2007, 16:21:01 | Сообщение # 8
Заглянувший
Я почти всегда была согласна со своим гороскопом, сейсас тоже))

Кто потерял - тот не найдет.
Кто упустил - тот не поймает.
А кто нашел... еще не понимает,
Что обретет, и что еще узнает...
И что рискует потерять...

FoxyLoveДата: Вторник, 04.03.2008, 17:28:46 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Мда, по информатике у меня есть чуть-чуть знаний, а в остольном... В принципе я обажаю всё расскошное и ещё люблю исскуство... Короче, практически со всем согласна!!!

Я не ангел, но и вы не подарок!

Forum from SCORPION » АСТРОЛОГИЯ » Зодиакальный гороскоп » РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz