Ваше мнение - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Воскресенье, 22.01.2017, 00:33:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum from SCORPION » РАЗНОЕ » Флудилочка » Ваше мнение
Ваше мнение
БезликийДата: Пятница, 21.03.2008, 22:51:28 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Награды: 0
Статус: Off-Line
Вытащил из ли.ру (http://www.liveinternet.ru/users/1312896/post70284381/)

Ссылка спёрта с сообщества Childfree.
http://ddrol.livejournal.com/53085.html
Для тех, кому влом лезть в ЖЖ, цитирую пост сюда.
"Недавно, я залез в журнал одной ЖЖстки, так как меня заинтересовала поднятая тема. Барышня, 50ти лет от роду, давала ссылочку на mailрушный ресурс, сходив по которой я увидел достаточно мерзкую картинку: собачки, мучающиеся от различных недугов (рак мошонки, побои и прочее.). Барышня говорила, что прям вот готова уже связаться с владельцем мучающихся зверушек и оказать посильную финансовую помощь. Стоимость лечения каждой была в пределах 1000 евро. Казалось бы, замечательная инициатива – помочь измученному животному, но осмелился я предложить блоггеру вместо собачек помочь маленьким детям, которые страдают и могут умереть без нашей помощи, дал ссылочку на другой ресурс, после чего барышня налетела на меня как разъяренная оса, и ответ я получил дословно следующий:
«ЗА ВСЕХ ГРАЖДАН, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВО.
КОНКРЕТНЫЕ ЛИЦА-ФАМИЛИИ- ПРАВИТЕЛЬСТВА СТРАНЫ !!!»
«Человек может как-то отстоять свои права, а животные - бессловестные и Верящие человеку, который их же калечит.»
Мне аж поплохело. Я представил себе картину: Идет эта дама по улице, видит, у нее перед глазами лежит побитый ребенок, истекающий кровью, а рядышком жалобно мяучит маленький котенок с пораненной лапкой. Она подходит, не задумываясь берет котеночка на руки и быстрее бежит к ветеринару! А ребенок, он же сам способен отстоять свои права!" (ЖЖ автора слов - http://t-i-grra.livejournal.com/12660.html )

Вот что вы думаете по данному вопросу? Вот я считаю, что на детей государство выделяет кучу денег, а на животных - жалкие копейки. И,зачем МЫ должны помогать чужим спиногрызам по чьему-то требованию? Мы сами выбираем куда тратить деньги, почему кто-то имеет право и наглость(её в данной ситуации больше) на то, чтобы обращатся к автору поста,наезжая на него с тем, что он видите ли не хочет тратить деньги на детей. Моих денег, полученных за всё, жалко на чужих "сиротинушек", но достаточно для того, чтобы купить больной кошке кусок колбасы или отнести раненую собаку в вет.лечебницу.
Вот так живут счастливые животные.

Моё мнение я там уже написал, но продублирую здесь.

Quote (Безликий, он же FREEMANinc)

А давайте мы не будем трогать извечную тему мух и котлет?! здесь свои за и против! здесь и каждый прав и каждый дурак! надо помнить что когда то мы были тоже детьми, а порой и детство в жопе просыпается, но и не забывать и то что все мы существа биологические - т.е. жЫвотные! здесь извечен спор в том что социальные черты давят на природые инстинкты которые в долгу не остаются! даже если брать туже историю той стервы, щас пускай она на ветеранов взглянет! а насчёт её гражданской позиции это вообще нонсенс! когда у нас она видела что бы правительство хотя бы на 50% выполняло свои обязательства перед народом?!?! я могу написать теоритический путь к почти утопическому государству, где все те сироты будут обеспечены всем необходимым, и они будут за этими дворняжками ухаживать! только цена неустроит никого! и развалят это при первой же возможности. и вот лет через 100, в самой жопе, народ подумает "А почему это нам так хуёво?! почему мы тогда не поверили?!" но будет поздно!

ChiaraДата: Суббота, 22.03.2008, 15:04:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
В чём собственно вопрос?
"Барышня 50ти лет от роду" по сути права. Её гражданская позиция никакой не нонсенс. За граждан, в числе которых и дети, и пенсионеры, ветераны несёт ответственность государство. В цивилизованных странах так оно и есть. Другое дело, что наше государство своих обязательств не выполняет, только с граждан долги не забывает собирать.

«Человек может как-то отстоять свои права, а животные - бессловестные и Верящие человеку, который их же калечит.»
Мне аж поплохело.

С чего бы поплохело-то? Так и есть.
Товарищ вообще из крайности в крайность бросается. Неумно это мягко говоря.

Кто-то помогает животным, кто-то детям, иные и тем и другим. А кто-то сидит на жопе ровно, предлагает выбрать кому помочь (дурацкий выбор) и истерит: как так человек посмел животным помогать, когда дети голодают?..
Женщина хочет помогать больным собакам в данном случае, это её личное дело. Благое дело, кстати, достойное уважения!
Каждому своё, короче. Не надо осуждать, лезть с нравоучениями, считать чужие денежки и советовать на что их потратить.. Помогайте тому, кому счтитаете нужным, а пи"деть все могут. Да вот толку ноль.

Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...

shishaДата: Среда, 26.03.2008, 11:05:49 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Безликий, да бред, зачем вообще эту тему поднял???

Успех - это умение сложить фундамент из тех камней, которыми кидают в тебя другие.

FoxyLoveДата: Среда, 26.03.2008, 13:09:36 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Это было его паро. Захотел и поднял, не надо придераться к людям. Может он считал что это будет интересно всем.

Я не ангел, но и вы не подарок!

shishaДата: Среда, 26.03.2008, 13:13:51 | Сообщение # 5
Втянувшийся
FoxyLove, может быть будет...

Успех - это умение сложить фундамент из тех камней, которыми кидают в тебя другие.

FoxyLoveДата: Среда, 26.03.2008, 13:16:56 | Сообщение # 6
Втянувшийся
shisha, конечно я с какой то точки не права. Ты высказал своё мнение.

shishaДата: Среда, 26.03.2008, 13:22:49 | Сообщение # 7
Втянувшийся
FoxyLove, да прекрати, я не из обидчевых... smile

FoxyLoveДата: Среда, 26.03.2008, 13:25:31 | Сообщение # 8
Втянувшийся
shisha, веришь или нет, мне всё равно, обидешься ты на меня или нет... cool

shishaДата: Среда, 26.03.2008, 13:34:27 | Сообщение # 9
Втянувшийся
FoxyLove, верю, сам такой...

FoxyLoveДата: Среда, 26.03.2008, 13:36:49 | Сообщение # 10
Втянувшийся
shisha, такой же пофигист, как я? Не верю.

shishaДата: Среда, 26.03.2008, 13:43:03 | Сообщение # 11
Втянувшийся
FoxyLove, smile может быть, только постарше...

WzlomshikДата: Вторник, 08.04.2008, 22:37:08 | Сообщение # 12
Освоившийся
FoxyLove, shisha, может сами у него узнаете? А то решают всё за него, а он даже не знает.

SCORPIONДата: Вторник, 08.04.2008, 22:43:25 | Сообщение # 13
Уважаемый
Награды: 1
Quote (FoxyLove)
shisha, такой же пофигист, как я? Не верю.

Ты не пофигистка, тебя легко ранить, не возвышай себя!

Quote (Wzlomshik)
FoxyLove, shisha, может сами у него узнаете? А то решают всё за него, а он даже не знает.

Он сможет ответить завтра, как только выйдит из бана! smile

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

WzlomshikДата: Вторник, 08.04.2008, 22:48:42 | Сообщение # 14
Освоившийся
Quote (SCORPION)
Он сможет ответить завтра, как только выйдит из бана!

А за что бан???

SCORPIONДата: Вторник, 08.04.2008, 23:01:12 | Сообщение # 15
Уважаемый
Quote (Wzlomshik)
А за что бан???

Посмотри его профиль и узнаешь, не флудим.

TaizzzkaДата: Среда, 09.04.2008, 14:38:46 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Я думаю, что человек сам должен определить кому помогать и как. Если кто-то будет настаивать чтоб помогали животным, то он будет действовать скорее всего негативно. Не нужно никого заставлять, к хорошему это всё равно не приведёт.

Не грусти. Сникерсни )))

БезликийДата: Среда, 09.04.2008, 20:39:55 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Quote (Wzlomshik)
А то решают всё за него, а он даже не знает.

Я видел, проглядывал... а смысл в этом? Каждого сейчас заботит лишь свой кошелёк и своя ширинка, что вас в мире интересует кроме того, как бы повесилить себя? НИ-ЧЕ-ГО! Пока вас что-то не коснётся, вам всем насрать. Коль вам так удобно - живите!

ChiaraДата: Среда, 09.04.2008, 22:21:34 | Сообщение # 18
Заглянувший
Quote (Безликий)
Каждого сейчас заботит лишь свой кошелёк и своя ширинка, что вас в мире интересует кроме того, как бы повесилить себя? НИ-ЧЕ-ГО! Пока вас что-то не коснётся, вам всем насрать. Коль вам так удобно - живите!

Кого это "вас"? Это кому-то конкретно адресовано или ты взял на себя смелость сказать о каждом, т.е обо всех? Вот не надо обо всех-то... Кошелёк, он конечно заботит, не без этого... А как иначе?
Насрать на что? И как по-твоему "правильно" жить? Что нужно делать, чтоб не попасть в категорию тех, кому "насрать"?
Вот такие вопросы, ага...

Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...

БезликийДата: Среда, 09.04.2008, 23:17:00 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Quote (Chiara)
И как по-твоему "правильно" жить?

И снова я крайний! А самим подумать слабо? Взгляните на себя со стороны!

ChiaraДата: Среда, 09.04.2008, 23:32:44 | Сообщение # 20
Заглянувший
Да почему же крайний сразу? Просто на вопросы ответь, а? А то может я действительно не правильно живу? Интересно же знать что ты имел в виду...

БезликийДата: Среда, 09.04.2008, 23:36:28 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
http://freemaninc.livejournal.com/
Найдёшь запись "Единочество: Мы - будущее России" и прочитаешь, найдёшь себя - берись за голову, не найдёшь - опасайся оказаться там.

SCORPIONДата: Среда, 09.04.2008, 23:42:58 | Сообщение # 22
Уважаемый
Quote (Безликий)
Найдёшь запись "Единочество: Мы - будущее России" и прочитаешь, найдёшь себя - берись за голову, не найдёшь - опасайся оказаться там.

Лучше бы ссылку в ЛС ей скинул.
Резкие высказывания, ведь ты жизни сам то не знаешь, тебе лет мало, а при этом опыта недостаточно.

БезликийДата: Среда, 09.04.2008, 23:47:42 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Резкие высказывания, ведь ты жизни сам то не знаешь, тебе лет мало, а при этом опыта недостаточно.

А самаму то сколько? Явно не больше! А с чем сталкивался? Явно меньше!

Quote (SCORPION)
Лучше бы ссылку в ЛС ей скинул.

ПФФФ! Как будто ты что-то от этого потерял! Или ты боишься найти себя там? Я потом за***сь каждому, кто просит в личку кидать ссылку!

ChiaraДата: Среда, 09.04.2008, 23:54:39 | Сообщение # 24
Заглянувший
Я читала... Местами очень мрачно, мрачнее, чем есть... Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.
Себя не нашла, "там" не окажусь.

БезликийДата: Среда, 09.04.2008, 23:57:22 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Quote (Chiara)
Себя не нашла, "там" не окажусь.

Рад за тебя.

Quote (Chiara)
Местами очень мрачно, мрачнее, чем есть...

Зря такая уверенность...

Привидёшь пару примеров куда более радостного мира?

SCORPIONДата: Среда, 09.04.2008, 23:58:09 | Сообщение # 26
Уважаемый
Quote (Безликий)
А самаму то сколько? Явно не больше! А с чем сталкивался? Явно меньше!

Мне 18 лет, информацию об этом можно найти в моём профиле. Жизни почувствовал на себе гораздо больше тебя, так как был во многих ситуациях, которые мой харакер создали.

Quote (Безликий)
ПФФФ! Как будто ты что-то от этого потерял! Или ты боишься найти себя там? Я потом за***сь каждому, кто просит в личку кидать ссылку!

Я не раскручиваю чужие сайты просто так, вот в чём проблема, на многих других сайта тоже самое тебе напишут.

БезликийДата: Четверг, 10.04.2008, 00:03:44 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Если ты ЖЖ от сайта отличито не можешь, то ты ламер, который от горшка 2 вершка, и раскрутка мне НАХ не нужна! И везде, где я ссылался на него, никто не матерился - ты первый, делай выводы что ты жадный, тщеславный и эгоистичный куркуль!

SCORPIONДата: Четверг, 10.04.2008, 00:19:46 | Сообщение # 28
Уважаемый
Quote (Безликий)
Если ты ЖЖ от сайта отличито не можешь, то ты ламер, который от горшка 2 вершка, и раскрутка мне НАХ не нужна! И везде, где я ссылался на него, никто не матерился - ты первый, делай выводы что ты жадный, тщеславный и эгоистичный куркуль!

LiveJournal от системы LiveInternet, это всё блоги, общее название "сайт". Если ты не знаешь этого, то лучше бы промолчал, умнее показался, но ты не оправдал мои ожидания, много вопишь, а ничего путёвого не дал.
Тем более, где я по твоему матерился? Ещё раз меня оскорбишь, я тебя за это в бан отправлю и припишу ложь твою!

ChiaraДата: Четверг, 10.04.2008, 00:23:13 | Сообщение # 29
Заглянувший
Безликий, я рада, что ты рад)

Quote (Безликий)
Зря такая уверенность...

Не было бы уверенности, я бы этого не написала... Можно сколько угодно ныть, как всё плохо, но толку от этого нет никакого. Хочешь изменить мир, начни с себя. ©

БезликийДата: Четверг, 10.04.2008, 00:29:59 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Ещё раз меня оскорбишь, я тебя за это в бан отправлю и припишу ложь твою!

Бла, бла, бла! Униженный мля и оскорблённый нах! Молчал бы вафля!

Quote (Chiara)
Можно сколько угодно ныть, как всё плохо, но толку от этого нет никакого. Хочешь изменить мир, начни с себя (с)

Ну да... хули я спорю с людьми, которых устраивает этот мир... действительно, остаётся только лишь пойти за счастьем, благо дёшево оно сейчас, по 300 за бокс... сольюсь с вами, серыми массами и поминай как звали...

ChiaraДата: Четверг, 10.04.2008, 00:49:32 | Сообщение # 31
Заглянувший
Ну да... действительно, хули? Меня этот мир тоже не полностью устраивает, ну да ладно... Есть ли вообще такие, которых всё устраивает?
Цены на бокс счастья не знаю... не покупала никогда, тебе виднее, наверное. Мля, ну объясни, НЕсерые массы - это КТО? Чем занимаются, чем живут? Какие они? Не уж то те, кому мерещится вокруг беспросветная жопа?

SCORPIONДата: Четверг, 10.04.2008, 01:24:40 | Сообщение # 32
Уважаемый
Quote (Безликий)
Бла, бла, бла! Униженный мля и оскорблённый нах! Молчал бы вафля!

Какой ты умный, лучше бы что-то оригинальней придумал.

Quote (Безликий)
Ну да... хули я спорю с людьми, которых устраивает этот мир... действительно, остаётся только лишь пойти за счастьем, благо дёшево оно сейчас, по 300 за бокс... сольюсь с вами, серыми массами и поминай как звали...

В этих фразах я заметил мат, в особенности провокацию на пользователей. Разводишь нелепый спор, ради чего? Да чтоб самому повеселиться, больше ничего в этом не вижу. Так зарабатывавый бан, меня фразы в подписи твоей не пугают. Тебя бояться? Да ты ничего не значит для меня, пустое место.

Quote (Chiara)
Ну да... действительно, хули? Меня этот мир тоже не полностью устраивает, ну да ладно... Есть ли вообще такие, которых всё устраивает?
Цены на бокс счастья не знаю... не покупала никогда, тебе виднее, наверное. Мля, ну объясни, НЕсерые массы - это КТО? Чем занимаются, чем живут? Какие они? Не уж то те, кому мерещится вокруг беспросветная жопа?

Не употребляй матерные словосочетания, а то замечание сделаю! На первый раз прощаю, я тебя предупредил.

NeoNyДата: Четверг, 10.04.2008, 03:41:23 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Помогать надо тому, кто в данной ситуации больше нуждается в помощи... или кому считаешь нужным, главное чтоб от чистого сердца.

Quote (SCORPION)
тебе лет мало,

Тебе не намного больше, а ведёшь себя порой как старый дед =) кто сказал что у тебя намного больше жизненного опыта? wink

Добавлено (10.04.2008, 03:41:23)
---------------------------------------------
Если единственная светлая полоса в твоей жизни - рулон туалетной бумаги, стоит задуматься, надо ли жить дальше... ведь есть счастливые люди, которые живут в той же жопе, что и ты.

SCORPIONДата: Четверг, 10.04.2008, 04:12:25 | Сообщение # 34
Уважаемый
Quote (NeoNy)
Тебе не намного больше, а ведёшь себя порой как старый дед =) кто сказал что у тебя намного больше жизненного опыта? wink

Я так сказал, потому что его лично знаю, он не из Москвы, а из моего города, но подделывается под московского, якобы чтоб я не узнал.
Тем более, ты меня не знаешь, чтобы судить, ведь ты не знаешь моих спопобностей, а я многое могу, не просто физически, но метофизически. А вот это уже тебя не касается как, вопрос можешь не задавать, ответа не получишь!

shishaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:05:06 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Вот это пообщались, спать ночью надо, а не ругаться друг на друга, читать противно!!!

TaizzzkaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:15:12 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
SCORPION, а откуда ты уверен, что он из твоего города? Может он москвич.

Quote (Безликий)
Quote (SCORPION)
Разводишь нелепый спор, ради чего? Да чтоб самому повеселиться, больше ничего в этом не вижу

1) я его не развожу, то сообщение было последним если ты не понял
2) тема я скажу, достаточно свойская, и в определённых случаях очень животрепещущая, но ты из тех кому насрать, и кто покупает счастье!

Quote (SCORPION)
Тебя бояться? Да ты ничего не значит для меня, пустое место.

4) а ты знаешь что такое флеш-моб???

Quote (Chiara)
НЕсерые массы - это КТО?

5) вопрос поставлен правильно, за продолжением стучись в аську, а то вафля гавном изойдётся если я тут писать буду

Quote (SCORPION)
потому что его лично знаю, он не из Москвы, а из моего города, но подделывается под московского, якобы чтоб я не узнал.

6) да! я его сосед! я каждый день его вижу через прицел моей любименькой СВД *нежно поглаживает ствол*

Quote (SCORPION)
а я многое могу, не просто физически, но метофизически.

7) ты хотя бы для приличия в википедии вбей то что ты сказал, а если я у тебя спрошу у тебя, тыж неответишь!

Quote (SCORPION)
А вот это уже тебя не касается как, вопрос можешь не задавать, ответа не получишь!

8) ха! что я и говорил! нихрена он незнает! я кстати тоже могу бить себя пяткой в грудь и говорить что у меня 3 докторских работы уже защищены, и 7 нобелей на антресоли валяются!

P.S.:

Quote (shisha)
Вот это пообщались, спать ночью надо, а не ругаться друг на друга, читать противно!!!

срать в коментах весело, присоединяйся к нам!

Добавлено (10.04.2008, 21:15:12)
Я то думала здесь есть кому читать...

Не грусти. Сникерсни )))

ChiaraДата: Пятница, 11.04.2008, 00:00:55 | Сообщение # 37
Заглянувший
Есть, я читаю. Тема интересная... Конкретики бы по-больше...
А без взаимных оскорблений никак нельзя обойтись?

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:05:56 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Извини, так получилось smile

Не грусти. Сникерсни )))

ChiaraДата: Пятница, 11.04.2008, 00:16:43 | Сообщение # 39
Заглянувший
Ну да... получилось, что получилось... Я конечно и в аську могу за продолжением постучаться, раз тут никак не хотят писать)) Шибко интересно, что имелось в виду под "серыми массами"?

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:28:35 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Он же тут же писал:
Quote (Безликий)

Тут же ссылка, прочти и поймёшь smile

Добавлено (11.04.2008, 00:26:31)

Quote (Chiara)
Есть, я читаю. Тема интересная...

Quote (Безликий)

В вот админ так не считает, ему насрать! Главное чтобы здесь все на него молились! И говорили ему "АВА скорпион!", а он поддакивал "АВА МНЕ!"

Добавлено (11.04.2008, 00:28:35)

Quote (Chiara)
раз тут никак не хотят писать))

Quote (Безликий)
Я не хочу? ЭТО Я НЕ ХОЧУ??? Да это всё ядовитый пидераст мне запрещает!!!

Не грусти. Сникерсни )))

ChiaraДата: Пятница, 11.04.2008, 00:30:25 | Сообщение # 41
Заглянувший
Читала я. Мрачно, говорю же... Себя там не обнаружила, так же как и моих друзей, родных, коллег.

Quote (NeoNy)
Если единственная светлая полоса в твоей жизни - рулон туалетной бумаги, стоит задуматься, надо ли жить дальше... ведь есть счастливые люди, которые живут в той же жопе, что и ты.

вот под каждым словом подписываюсь.
Каждый видит то, что хочет видеть, повторяюсь уже.. Никогда мир не будет совершенен.
---
Не знаю ничего про мысли админа. Но в асю напишу.

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:40:14 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Серые массы - это люди-зомби, у которых нет СВОЕЙ личности. Они всему безоговорочно верят и следуют вслед за всеми. Пример: кто-то ввёл в моду юбки ниже колен (допустим) и все тут же стали их носить, даже те кому они совсем не идут, это и есть серые массы. Но это моё мнение, оно может быть не совсем точным.

Добавлено (11.04.2008, 00:38:10)

Quote (Taizzzka)
и следуют вслед за всеми

Понимаю, что сказала масло маслянное, но ничего лучшего подобрать не могу.

Добавлено (11.04.2008, 00:40:14)

Quote (Chiara)
Но в асю напишу.

Пиши )))

Не грусти. Сникерсни )))

ChiaraДата: Пятница, 11.04.2008, 01:05:02 | Сообщение # 43
Заглянувший
Ну прежде всего каждый человек-личность, не смотря ни на что.
Начните с себя, опять-таки повторяюсь... Будьте выше, лучше, сильнее этих самых серых масс...
---
Автору темы писала уже, что-то тихо всё)

NeoNyДата: Пятница, 11.04.2008, 01:26:52 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
ответа не получишь!

И не собираюсь спрашивать, просто ведёшь ты себя как самый умный, это напрягает если честно... понимаю, что такой уж ты есть (не в смысле самый умный, а в смысле поведение и характер), но тем не менее... я тут появляюсь и читаю чаще, чем захожу и пишу, поэтому знаю тебя намного лучше, чем ты думаешь.

Quote (Chiara)
Каждый видит то, что хочет видеть

Вот-вот, поэтому убеждать кого-то что не все в жизни так плохо как ему кажется - совершенно бесполезно, только время зря потратишь... убедилась уже... к тому же у кого-то это такая психологическая маска, мол я один понимаю что всем нам жопа. Ну хочется ему жить в куче дерьма, он и дворец будет кучей дерьма называть, тут ничего не сделать если человек сам не захочет! Это как с анорексией... у человека уже кости торчат, а в голове лишь одна мысль - я толстая(ый), надо худеть.

FoxyLoveДата: Пятница, 11.04.2008, 05:55:39 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Quote (shisha)

Согласна с тобой. Я почитала, кроме как с NeoNy, я ни с кем не права! Люди вы перечитайте ваши коменты!

Quote (Безликий)
сольюсь с вами, серыми массами и поминай как звали

Пойми великий человек сказал "вы говорите что я странный, ибо не такой как все. А я говорю что вы странные ибо все одиннаковы" Люди вы посмотрите какой вы здесь болаган устроили!

Quote (SCORPION)
Посмотри его профиль и узнаешь, не флудим.

Скорп, ты чем думал? Это и есть раздел флуда. Где мы можем творить всё, что угодно!

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 10:48:38 | Сообщение # 46
Заинтересовавшийся
Quote (FoxyLove)
скорп ты чем думал?это и есть раздел флуда.Где мы можем творить всё, что угодно!

С этим я согласна biggrin

Не грусти. Сникерсни )))

FoxyLoveДата: Пятница, 11.04.2008, 11:03:00 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Quote (Taizzzka)
С этим я согласна

А с остальным?
Короче, пришла увидела оставила комент!

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 11:17:50 | Сообщение # 48
Заинтересовавшийся
Quote (FoxyLove)
Короче пришла увидела оставила комент!

Я просто думаю, что у каждого должно быть своё мнение ни откого не зависящее. И не навязываемое. Не осуждай меня, у меня нету дара слова )))

Не грусти. Сникерсни )))

FoxyLoveДата: Пятница, 11.04.2008, 14:22:48 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Taizzzka, Просто в том коменте с моей точки зрение ты не всё высказала

TaizzzkaДата: Пятница, 11.04.2008, 17:45:27 | Сообщение # 50
Заинтересовавшийся
FoxyLove, а мне тода больше нечего было сказать smile