Ваше мнение - Страница 2 - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Четверг, 08.12.2016, 21:08:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum from SCORPION » РАЗНОЕ » Флудилочка » Ваше мнение
Ваше мнение
SCORPIONДата: Пятница, 11.04.2008, 18:23:31 | Сообщение # 51
Уважаемый
Награды: 1
Статус: Off-Line
Quote (NeoNy)
И не собираюсь спрашивать, просто ведёшь ты себя как самый умный, это напрягает если честно... понимаю, что такой уж ты есть (не в смысле самый умный, а в смысле поведение и характер), но тем не менее... я тут появляюсь и читаю чаще, чем захожу и пишу, поэтому знаю тебя намного лучше, чем ты думаешь.

Я знаю это, что ты часто посещаешь мой сайт, недооцениваешь меня совсем. Но одно дело читать мои комментарие и другое, какой я в жизни узнав меня. Этого ты никогда не сможешь узнать и хорошенько понять меня, почему я поступаю так, а не иначе.

Quote (FoxyLove)
Скорп, ты чем думал? Это и есть раздел флуда. Где мы можем творить всё, что угодно!

Правила почитай сайта, они относят ко всему, даже ко флудилки! Флудить - это не значит оскорблять кого-либо и матерится во всю, как хочется.

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

FoxyLoveДата: Пятница, 11.04.2008, 18:40:00 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Награды: 0
Я не насчёт этого! ВДУМАЙСЯ. Раскинь мозгами

Я не ангел, но и вы не подарок!

SCORPIONДата: Пятница, 11.04.2008, 19:52:26 | Сообщение # 53
Уважаемый
Quote (FoxyLove)
Я не насчёт этого! ВДУМАЙСЯ. Раскинь мозгами

Насчёт чего мне вдуматься? О его фразах размышлять? Да я даже тот сайт не посещал, которую ссылку он разместил, мне это не интересно. Я знаю себе цену, меня не волнует чужое мнение, он не идеален, в нём много плохого найти можно.

NeoNyДата: Суббота, 12.04.2008, 01:50:53 | Сообщение # 54
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
какой я в жизни

Какой ты в жизни, я буду узнавать в жизни, а какой ты в сети я узнаю в сети. Согласись, если я общаюсь с тобой в сети, то я общаюсь с сетевым тобой и мне необязательно знать какой ты в реале. Здесь ты - сетевой ты, именно такого я и узнаю, именно об этом тебе и делаю выводы.

SCORPIONДата: Суббота, 12.04.2008, 02:45:24 | Сообщение # 55
Уважаемый
Quote (NeoNy)
Какой ты в жизни, я буду узнавать в жизни, а какой ты в сети я узнаю в сети. Согласись, если я общаюсь с тобой в сети, то я общаюсь с сетевым тобой и мне необязательно знать какой ты в реале. Здесь ты - сетевой ты, именно такого я и узнаю, именно об этом тебе и делаю выводы.

Какой я в жизни, ты никогда этого не узнаешь, а какой я в сети, то это другой вопрос, в сети я тоже бываю разным, у меня нету одного "эго". Согласится я с тобой не могу, потому что твои слова не имеют фактов, они являются твоими личными выводами по прочтению моих фраз. Твои выводы выглядят нелепыми, так как в них нету правоты, в них нет меня, есть ты и твой вывод.

FoxyLoveДата: Суббота, 12.04.2008, 11:47:31 | Сообщение # 56
Втянувшийся
SCORPION, странно, но обычно по поступкам человек делает выводы, а от этих выводах складывает мнение!

Quote (SCORPION)
Насчёт чего мне вдуматься? О его фразах размышлять? Да я даже тот сайт не посещал, которую ссылку он разместил, мне это не интересно. Я знаю себе цену, меня не волнует чужое мнение, он не идеален, в нём много плохого найти можно.

Причём здесь? Я вообще не о нём, а о тебе. Скорп, будь проще, а то тут все востанут против тебя.

DolleДата: Суббота, 12.04.2008, 20:57:20 | Сообщение # 57
Втянувшийся
Ладно, ребят, не вгрызайтесь в друг-друга прямо так жёстко. У каждого своё мнение, не накаляйте обстановку.
SCORPION, Безликий, все и так знают, что вы не дураки, зачем друг-другу доказывать обратное?
Полностью согласна с FoxyLove, будьте проще! От того, что вы напишите много умных слов, вас не возвеличат здесь до статуса мудреца, потому что каждый думает, что он по-настоящему больше понимает в жизни, чем кто-либо здесь. Лучше давайте по теме, реально...

TaizzzkaДата: Суббота, 12.04.2008, 21:23:42 | Сообщение # 58
Заинтересовавшийся
Правило форума: 4 Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Quote (SCORPION)
выглядят нелепыми

smile smile smile

Не грусти. Сникерсни )))

FoxyLoveДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:06:38 | Сообщение # 59
Втянувшийся
Taizzzka, мозги не делай плиз, мне уроков русского языка хватает.

БезликийДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:02:40 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Dolle, спасайся бегством, пока и тебе этот идиот не вспомнил чего-нибудь!

Quote (SCORPION)

ПРАВИЛЬНО!!! Так и надо жить! Есть только два мнения: моё и неправильное! Так что давай запихивай своё неправильное мнение в свою пидарскую задницу!

Quote (SCORPION)
Какой я в жизни, ты никогда этого не узнаешь, а какой я в сети, то это другой вопрос, в сети я тоже бываю разным, у меня нету одного "эго". Согласится я с тобой не могу, потому что твои слова не имеют фактов, они являются твоими личными выводами по прочтению моих фраз. Твои выводы выглядят нелепыми, так как в них нету правоты, в них нет меня, есть ты и твой вывод.

А давай ка ты назовёшь цену самому себе, ты же её знаешь?! И не забудь аргументировать, иначе подешевеешь очень сильно!

FoxyLoveДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:10:44 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Безликий, ты вернулся, гип-гип УРА!!!

SCORPIONДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:48:59 | Сообщение # 62
Уважаемый
Безликий, снова ты в бан попадаешь, умница ты наша, матерится только омжешь, а ничего существенного доказать ума не хватит!

Quote (FoxyLove)
Безликий, ты вернулся, гип-гип УРА!!!

Он снова оказался в своей тюрьме! cool

TaizzzkaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:02:25 | Сообщение # 63
Заинтересовавшийся
FoxyLove, да ладно тебе, просто намёк мальнький кое кому wink

Не грусти. Сникерсни )))

FoxyLoveДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:17:59 | Сообщение # 64
Втянувшийся
SCORPION, да ну скорп, без безликого скучно. И вообще выходит полная фигня. Тут такое твориться. Бесишь, лично меня бесит если есть куча ограничений!

SCORPIONДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:01:32 | Сообщение # 65
Уважаемый
Quote (FoxyLove)
SCORPION, да ну скорп, без безликого скучно. И вообще выходит полная фигня. Тут такое твориться. Бесишь, лично меня бесит если есть куча ограничений!

Правила обязательно нужно выполнять, они неограничивают вас во многом! Теперь он будет в бане 5 дней, если после этого ещё нарушит хоть одно из правил, то будеь забанен на вечно! Твоё мнение меня не интересует, я тебе не друг, с которым можно будет поспорить.

NeoNyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:18:36 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Правила обязательно нужно выполнять, они неограничивают вас во многом! Теперь он будет в бане 5 дней, если после этого ещё нарушит хоть одно из правил, то будеь забанен на вечно! Твоё мнение меня не интересует, я тебе не друг, с которым можно будет поспорить.

Скорп, если будешь так относиться к людям, скоро останешься на форуме один с кучкой своих обожателей... наверное это потешит твоё самолюбие biggrin Безликий

AmirДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:26:48 | Сообщение # 67
Заглянувший
Всякие умозаключения про чужих спиногрызов конечно читать приятно.
Помогать животным или людям, безусловно, личный выбор каждого. Тем более сейчас. Однако есть довольно много людей которые не понимают почему же помогать детям необходимо и выгодно. У меня есть некоторый опыт общения, к счастью небольшой, с так называемыми "детдомовскими". Очень своеобразные ребята, а главное - жёсткие, не все конечно. В них не закладываются с детства стереотипы поведения, а учатся, зачастую, они на улице. Там довольно плохие условия существования, и на детей в этих домах, в большинстве своем, людям насрать. Вот вырастают из этих детей антисоциальные элементы, которые и глазом не моргнут, всаживая в вашу гордую спину ножик.
Вывод: нужно улучшать условия существования детей, дабы уменьшить количество дестабилизирующих общество элементов. Конечно государство занимается защитой их прав и финансирование государство берет на себя. Но решает оно только организационные вопросы, и вопросы взаимодействия. То есть государство является связующей нитью между индивидумом и народом. Государство не имеет корманов (другое дело что они есть у чиновников, я же говорю о государстве как о регуляторе общественной жизни), деньги даёт общество.
Насчёт того, что дети могут защитить себя сами. Если вы так думаете, то знайте что вы глупы:
Ссылка №1,
Ссылка №2.
Все что нашёл за пять минут. Хотя не сомневаюсь что их гораздо больше.
Только дети могут утверждать, что они способны защитить себя самостоятельно, либо редкостные дуры как упомянутая ЖЖшница. А с детьми или дурами на эту тему спорить бесполезно.

да ну скорп, без безликого скучно. И вообще выходит полная фигня. Тут такое твориться. Бесишь, лично меня бесит если есть куча ограничений!

Ну вот, что и требовалось доказать. Администратор почему-то ввязался в непонятную полемику с детьми.

Безликий, я пришёл с shadow-of-chernobyl. Не позорься, убери из подписи все эти высказывания. Нужно аргументировать свои слова, это гораздо лучше действует, чем оскорбления. Тем более, оскорблять следует в лицо, а не сидя за клавой. Поэтому, убери подпись и клади на лопатки аргументами, а не глупостью.
Можете не стараться и не критиковать моё сообщение. Больше здесь я не появлюсь.

SCORPIONДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:42:21 | Сообщение # 68
Уважаемый
Quote (NeoNy)
Скорп, если будешь так относиться к людям, скоро останешься на форуме один с кучкой своих обожателей... наверное это потешит твоё самолюбие

Думаешь меня этим сможешь запугать? У меня целый сайт, а не только форум, основа ведётся на главной странице, а не за счёт форума, он как бы дополнительная функция, чтобы пользователи смогли немного расслабиться.

Quote (Amir)
Ну вот, что и требовалось доказать. Администратор почему-то ввязался в непонятную полемику с детьми.

Я каждому даю своё слово, стараюсь объяснять и ставлю огранечения, если меня не хотят слушать, то результат приводится к исполнению!

ChiaraДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:49:42 | Сообщение # 69
Заглянувший
Amir, никто, даже упомянутая ЖЖешница не говорили, что дети могут защить себя сами...
Понять не могу, почему она "редкостная дура"?

Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...

NeoNyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:59:34 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
SCORPION, и не думала пугать, просто окончательно убедилась что спорить с тобой бесполезно.

Quote (Безликий)
Есть только два мнения: моё и неправильное!

Слишком много ты о себе думаешь.

TaizzzkaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:09:29 | Сообщение # 71
Заинтересовавшийся
Здесь теперь долгое время будет скучно.

Не грусти. Сникерсни )))

FoxyLoveДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:37:44 | Сообщение # 72
Втянувшийся
SCORPION, да признайся ты, самая активная жизнь здесь кипит! Блин, если в твоём чате и было 10 человек, то это надо записать в рекорд.
NeoNy, ты права. Скорп, может остаться наедине со своим сайтом вот и всё. Скорп ты мозги по пути растерял уже банишь за человеческое мнение. Сколько у меня было матов и ничего!!! А ты банишь безликого только из-зо того, что он против тебя. Скорп, безликий конкурент и ты как жалкий трус просто банишь аргументируя тем, что не выполняет правила. Кажется раздел флуд и был придумат для того, чтоб люди делали всё, что угодно им. ВСЁ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОМЕНТ ОТ МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. СКОРП ТЫ ТРУС!!! ИМХО. поставишь в бан будишь 100% трусом и законченным мужланом.

TaizzzkaДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:27:42 | Сообщение # 73
Заинтересовавшийся
SCORPION, оставил бы ты его в покое, может побесился бы и остыл, а так ты только масла в огонь подливаешь. Сними бан, может он посчитает что чувство какое-то вины шелохнулось cool

Не грусти. Сникерсни )))

SCORPIONДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:43:02 | Сообщение # 74
Уважаемый
Quote (FoxyLove)
SCORPION, да признайся ты, самая активная жизнь здесь кипит! Блин, если в твоём чате и было 10 человек, то это надо записать в рекорд.
NeoNy, ты права. Скорп, может остаться наедине со своим сайтом вот и всё. Скорп ты мозги по пути растерял уже банишь за человеческое мнение. Сколько у меня было матов и ничего!!! А ты банишь безликого только из-зо того, что он против тебя. Скорп, безликий конкурент и ты как жалкий трус просто банишь аргументируя тем, что не выполняет правила. Кажется раздел флуд и был придумат для того, чтоб люди делали всё, что угодно им. ВСЁ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОМЕНТ ОТ МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. СКОРП ТЫ ТРУС!!! ИМХО. поставишь в бан будишь 100% трусом и законченным мужланом.

Чат на сайте не раскрученный, я ничего не предпринимал, так как дизайн чата неустраивает, а лучшего не встречал.
Если вы заметили, то раньше был народ, который со временем пропал, также и с вами может случится. Но я от этого ничего не теряю, так как снова новый найду, ведь у меня остались постоянные пользователи, которые чуть ли от начала открытия моего сайта здесь сидят, но пока что ничего не пишут. Да нет, мозги пока что я свои не расстерял, баню я за нарушение правил! У тебя было достаточное количество матов, по этому поводу я тебя предупреждал, так как девушкам делаю некие огрничения, сначала несколько раз предупрежу, а потом в бан поставлю, такое уже было, и не отрицай этого. Безликого я баню за мат, а не за то, что он против меня, это твои глупые выводы. Безликий мне не конкурент, он не может им быть, так как его мнение меня не волнует. Если тебе что-то кажется, то пора сходить в церковь и начать молиться. Раздел "Флудилка" был создан для флуда, но огранечение стоит всё равно.
Мне тебя не за что ставить бан, так как ты не написала ни одного матерного слова, а вот безликий как раз-таки их каждый раз пишет и не считается с чужим мнением, лишь своё твердит!

Quote (Taizzzka)
SCORPION, оставил бы ты его в покое, может побесился бы и остыл, а так ты только масла в огонь подливаешь. Сними бан, может он посчитает что чувство какое-то вины шелохнулось cool

А это уже не твоё дело, правила нужно обязательно выполнять! Какой я админ, если не буду банить за нарушение общих правил? Я ни в чём не виновен, всему соответсвовали правила сайта и от этого правила я никуда не ушёл! Если бы мне безликий так не нравился, то я бы просто мог ему бан вечный сразу поставить и разговор бы был закончен, но я этого не сделал, так как мне на него пофиг, главное чтоб правила соблюдал!

TaizzzkaДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:41:08 | Сообщение # 75
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
главное чтоб правила соблюдал!

1 пиши по грамотнее )) 2 тогда поблажек никому не давай в таком случае (девушкам тоже).

Не грусти. Сникерсни )))

SCORPIONДата: Вторник, 15.04.2008, 00:19:52 | Сообщение # 76
Уважаемый
Quote (Taizzzka)
1 пиши по грамотнее )) 2 тогда поблажек никому не давай в таком случае (девушкам тоже).

1. Я печатаю быстро, могу допустить ошибку.
2. Это уже тебя не касается, между нами были свои личные нюансы.

NeoNyДата: Четверг, 17.04.2008, 23:31:41 | Сообщение # 77
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
так как его мнение меня не волнует.

Что-то незаметно smile

TaizzzkaДата: Пятница, 18.04.2008, 16:33:32 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
NeoNy, поддерживаю! SCORPION, не заметно что мнение Безликого не важно тебе, если бы мнение не было бы интересно, то ты не банил бы его.

Не грусти. Сникерсни )))

SCORPIONДата: Пятница, 18.04.2008, 17:09:51 | Сообщение # 79
Уважаемый
Quote (NeoNy)
Что-то незаметно smile

Тебе незаметно, потому что ты слепа.

Quote (Taizzzka)
SCORPION, не заметно что мнение Безликого не важно тебе, если бы мнение не было бы интересно, то ты не банил бы его.

Это похожа фраза на провакацию, чем на здравый смысл. Я банил его за нарушения, но мне лично на него с высокого полёта пофиг.

Добавлено (18.04.2008, 17:09:51)
---------------------------------------------

Quote (NeoNy)
Что-то незаметно smile

Quote (Taizzzka)
SCORPION, не заметно что мнение Безликого не важно тебе, если бы мнение не было бы интересно, то ты не банил бы его.

Это похожа фраза на провакацию, чем на здравый смысл. Я банил его за нарушения, но мне лично на него с высокого полёта пофиг.

БезликийДата: Пятница, 18.04.2008, 17:41:52 | Сообщение # 80
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Я банил его за нарушения, но мне лично на него с высокого полёта пофиг.

А больно упасть не боишься?! Собьют или расстреляют!

Quote (SCORPION)

Оскорбление юзера - ставь бан себе!

SCORPIONДата: Пятница, 18.04.2008, 18:01:21 | Сообщение # 81
Уважаемый
Quote (Безликий)
А больно упасть не боишься?! Собьют или расстреляют!

Нет, не боюсь.

Quote (Безликий)
Оскорбление юзера - ставь бан себе!

Да нет, это пока что до оскорбления не дошло.

БезликийДата: Пятница, 18.04.2008, 18:43:39 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Нет, не боюсь.

Давай наспор! biggrin

Quote (SCORPION)
Да нет, это пока что до оскорбления не дошло.

А мне за аналогичное бан ставил! Давай! банься на сутки!

SCORPIONДата: Пятница, 18.04.2008, 19:58:50 | Сообщение # 83
Уважаемый
Quote (Безликий)
Давай наспор! biggrin

Очень смешно, с тобой бесполезно спорить. Да и ради чего? Не вижу смысла.

Quote (Безликий)
А мне за аналогичное бан ставил! Давай! банься на сутки!

Прочитай правила, вспомни что ты писал, вот тогда поймёшь свою вину.
Прочти выше сообщение Amir'а, в нём многое раскрывает суть.

БезликийДата: Суббота, 19.04.2008, 08:29:27 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Прочти выше сообщение Amir'а, в нём многое раскрывает суть.

Ты моё не читал, я его читать не собираюсь! Что? Съел?

Quote (SCORPION)
Прочитай правила, вспомни что ты писал, вот тогда поймёшь свою вину.

№1 Админ всегда прав, ибо он царь и бог! Ему все должны преклоняться и исполнять его любую прихоть!
№2 Если админ неправ, см №1.

Знаю, я давно этот лохотрон! Так что давай банься! Ненадорвёшься сутки помолчать!

FoxyLoveДата: Вторник, 09.09.2008, 05:02:56 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Блин, скорп. Граммотические ошибки - это 1!!! Ты выводишь пользователей на конфликт - это 2!!! Не уважения чужого мнения это - 3. Оскорбление - это 4!!! Значит бань самого себя. Пойми, ты себя ведёшь как старый пердун. Уже многие от сюда ушли. И новых дядей я не вижу...

DolleДата: Пятница, 19.09.2008, 11:49:30 | Сообщение # 86
Втянувшийся
Дети! Не ссорьтесь! А то прихожу на форум, а здесь разборки сплошные!!!
Это будет длиться бесконечно!
Самым умным будет тот, кто первый замолчит.

С тех пор, когда я была в этой теме прошло (страшно сказать) 4 с лишним месяца , и ничего не изменилось, конфликт продолжается, может пора остановиться? angry

FoxyLoveДата: Вторник, 05.05.2009, 20:13:55 | Сообщение # 87
Втянувшийся
Решила вспомнить про тему и обновить форум, а то он запустел. В общем скорп, ты пидорас и иди ты на хуй. Ебень ты кончанный.

Причина редактирования: Нарушение правил сайта.

TaizzzkaДата: Вторник, 08.09.2009, 17:54:43 | Сообщение # 88
Заинтересовавшийся
Интересно, кто же первым замолчал в этом случае? Скорп или Безликий? Новеньких и впрямь нету, как-то неинтересно стало(((

Не грусти. Сникерсни )))

SCORPIONДата: Вторник, 08.09.2009, 20:32:10 | Сообщение # 89
Уважаемый
Quote (Taizzzka)
Интересно, кто же первым замолчал в этом случае? Скорп или Безликий? Новеньких и впрямь нету, как-то неинтересно стало(((

Приведи своиз друзей и знакомых, пусть развивают форум. Тем для этого достаточно, также можно ещё много новых.

Forum from SCORPION » РАЗНОЕ » Флудилочка » Ваше мнение
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Хостинг от uCoz