WaReZ from SCORPION Четверг, 25.05.2017, 17:27:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » РАЗНОЕ » Реклама » Dolle
Dolle
DolleДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:17:34 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Награды: 0
Статус: Off-Line
Заходите на сайт Dolle.UcoZ.ru

Это сайт с красивым, простым, жизнерадостным дизайном. Зарегистрировавшись, вы можете создать собственную тему в форуме, прочитать интересные статьи, оставить свои коментарии, закачать и посмотреть прикольные файлы. Все пожелания по улучшению сайта принемаются!

Добавлено (09.04.2007, 20:58:38)
---------------------------------------------
На сайте появились новые страницы. Теперь можно послушать музыку, пообщаться в новом мини-чате, и конечно, поиграть в интресные флэш-игры. Удачно провести время!!!

Добавлено (23.07.2007, 11:17:34)
Для тех, кто там ещё не был. Появилось куча всего интересного. Форума больше нет, но теперь есть музыка, игры, видео и многое другое.

SCORPIONДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:09:52 | Сообщение # 2
Уважаемый
Награды: 1
Хороший конечно сайтик, но советую дизайн сменить, ведь в Интернете больше парней, чем девчонок, а дизаин как раз для вас.

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

vlassenkodДата: Среда, 26.03.2008, 23:21:17 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Dolle, нормальный, только скучновато! На форуме вообще ничего нет!

SCORPION, да нормальный дизайн, ты забыл что она сама девушка!

SCORPIONДата: Четверг, 27.03.2008, 00:56:22 | Сообщение # 4
Уважаемый
Quote (vlassenkod)
да нормальный дизайн, ты забыл что она сама девушка!

Прежде, чем мне что-то высказывать в мою сторону, просмотри всё внимательно! В данной ситуации дату сообщения посмотри, сейчас сайт изменился, а на тот момент был другим.

shishaДата: Четверг, 27.03.2008, 10:40:20 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Dolle, 50 мертвых участников???
Давно создала???

Успех - это умение сложить фундамент из тех камней, которыми кидают в тебя другие.

DolleДата: Пятница, 28.03.2008, 10:47:05 | Сообщение # 6
Втянувшийся
SCORPION, на мой сайт чаще заходят девушки, чем парни, поэтому ориентировка на них во всём, т.е на нас)) Тем более, что я сама девушка, vlassenkod прав. Если в инете много парней, то много и сайтов, которые вы создаёте больше для себя. В том числе и этот. Денис, не обижайся, но это так. Ты предлагаешь сменить дизайн, но ты, наверняка, сам знаешь, как это непросто. Да и ты сам не хотел менять дизайн, когда тебе предложили это сделать...

shisha, да, сайт я создала давно, больше года назад. Просто раскрутить его так и не получилось...

vlassenkodДата: Суббота, 29.03.2008, 07:27:41 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Quote (Dolle)
да, сайт я создала давно, больше года назад. Просто раскрутить его так и не получилось...

Dolle, возьми спамер агент или спамер мыло! И разошли всему миру! Только надо набор с великим множеством эмаилов! Но этого добра в инете хоть отбавляй!!!

DolleДата: Суббота, 29.03.2008, 21:28:26 | Сообщение # 8
Втянувшийся
vlassenkod, честно, мне кажется, что спам мало кого заинтересует... я, например, спам даже не читая, удаляю сразу...

vlassenkodДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:41:14 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Dolle, да... но как ты узнаёшь спам то или нет? (там написана какая-то фигня да?) значит надо написать умный заголовок, чтоб заинтересовал людей! Чтобы не сразу удалили! Точно что не знаю! Но надо написать что-то умное и интересное!

DolleДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:08:08 | Сообщение # 10
Втянувшийся
vlassenkod, хм, это ты хорошо придумал... ))))) только интернетный народ так уже разбалован, что его ничем не удивишь...)))

БезликийДата: Понедельник, 31.03.2008, 06:57:44 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Дизайн оставим в покое, мёртвые души тоже.
По существу вопрос: какая тематика сайта? (ну кроме того, что это якобы для баб).
По технике: обрадовал чат - в мемориз, а вот проигрыватель треков не очень, рекомендую сменить на тот, где отображаются названия треков, исполнители и пр. т.к. это удобнее (и поставь там что-то внятное, а то я минут 15 глюков ловил пока ненаткнулся на этот незаметный бегунок над страшной надписью БАНЕР НАШЕГО САЙТА). Шлейф идущий от курсора в большинстве случаев раздрожает, особенно здесь, из-за сочетания цветов видно лишь непонятное мельтешения, которое сильно мешается.
Общие советы:
Хочешь много пользователей?! - начни рекламную компанию + делай стабильные обновления сайта.
Хочешь заработать?! - совет №1 + креативные банеры маленького размера, но содержательные (кто мешает сделать безумного флеш гиганта?!) + размешение рекламы.
Хочешь заработать читерским способом?! - совет №2 + тонкий баланс и абсолютный контроль выполнения задания "кликни банер" на нескольких проверенных почтовиках (мой друг оказался в незначительном плюсе и поэтому быстро свернулся, но всё-таки РАБОТАЕТ ХРЕНОВИНА!!!).

DolleДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:15:10 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Безликий, спасибо за такой развёрнутый совет)) только единственное, что я не поняла - это про бегунок на главной странице под банерами... В смысле глюков ловил???

БезликийДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:28:18 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Я минут 15 не мог понять что за звук вкрадывается в моё музло. Заглушил плеер - слышу редкий какой-то непонятный сигнал... системник вроде норм пашет... моник... извёлся, паника началась - что издаёт странные звуки?! А потом я нашёл бегунок в стиле виндус медиа плеер - его надо внятнее делать или не делать вообще, я потому что эту галюцинацию долго ловил!

З.Ы. он над банерами.

DolleДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:15:10 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Безликий, я знаю, где он находится))) Кстати, музыка там в формате mp3) хорошо, втыкну его наверх))

БезликийДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:29:04 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Формат причём!?! Ты сама трек поменяй! Лучше плеер смени, сейчас ссылку выдам на нормальный плеер!

Добавлено (31.03.2008, 22:29:04)
http://www.aeotika.ru/
Во, тут самый кул!

SCORPIONДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:47:29 | Сообщение # 16
Уважаемый
Безликий, не оскарбляй её, она тем более девушка, это её сайт и она может с ним делать всё, что ей вздумаеться! Тут лишь могут задаваться вопросы или обсуждения сайта, но никакого флуда! Кстати, почитай правила и будь внимательней, а то этого тебе не хватает.

БезликийДата: Вторник, 01.04.2008, 07:36:25 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Quote (SCORPION)
Безликий, не оскарбляй её, она тем более девушка, это её сайт и она может с ним делать всё, что ей вздумаеться! Тут лишь могут задаваться вопросы или обсуждения сайта, но никакого флуда! Кстати, почитай правила и будь внимательней, а то этого тебе не хватает

1) Я её не оскорбляю, я просто реально не понимаю причём тут формат!
2) Девушка? Знаю! Мне приятно общаться с девушкой которая разбирается в компах.
3) А я что по твоему делаю? Агитирую к расстрелу евреев? Или втюхиваю вам путёвки в тёмлые края? А флуд - это когда после анекдота толпа тупых юзеров пишет или ГЫ или ставит смайл, и ничего более нет! Так вот, я здесь где-нибуть писал "КГ/АМ тема сисек не раскрыта!!!"?! Нет?! Вот и не нужно чужие грехи вешать.
4) Да! Не отрицаю, что внимание хромает!

FoxyLoveДата: Вторник, 01.04.2008, 11:53:10 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Безликий, +
SCORPION, ну конечно ты должен был оставить какую-то свою лепту. Если ты этого не сделаешь, то ты не будешь Денисом. О наш "великий" и строгий админ.

Я не ангел, но и вы не подарок!

shishaДата: Вторник, 01.04.2008, 12:07:17 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Начался флейм!!!

Успех - это умение сложить фундамент из тех камней, которыми кидают в тебя другие.

SCORPIONДата: Вторник, 01.04.2008, 12:29:30 | Сообщение # 20
Уважаемый
Quote (Безликий)
1) Я её не оскорбляю, я просто реально не понимаю причём тут формат!
2) Девушка? Знаю! Мне приятно общаться с девушкой которая разбирается в компах.
3) А я что по твоему делаю? Агитирую к расстрелу евреев? Или втюхиваю вам путёвки в тёмлые края? А флуд - это когда после анекдота толпа тупых юзеров пишет или ГЫ или ставит смайл, и ничего более нет! Так вот, я здесь где-нибуть писал "КГ/АМ тема сисек не раскрыта!!!"?! Нет?! Вот и не нужно чужие грехи вешать.
4) Да! Не отрицаю, что внимание хромает!

1. Будь с ней помягче, она же скромница. smile
2. Но ты написал не "она", т.е. не было окончания на "а", я отредактировал сообщение.
3. Да нет, ты просто многое требуешь от неё, она же не профессионал. Поменьше языком и больше действуй! Зарегистрируйся на её сайте, стань вторым администратором и раскручивай сайт.
4. Вот как раз повнимательней будь, это совет.
wink

Quote (FoxyLove)
ну конечно ты должен был оставить какую-то свою лепту. Если ты этого не сделаешь, то ты не будешь Денисом. О наш "великий" и строгий админ.

Такое впечатление сложилось, что ты каким-то образом мне хочешь отомстить, типа он мне многое ответил в ответ, якобы я словил)) Но вот просто не хотел ему отвечать, так как флейм реальный пошёл, но пришлось, ради тебя, ведь перед тобой нужно отстаивать свои права! cool

Quote (shisha)
Начался флейм!!!

Я тот пост удалил про флуд, реально не в тему! smile

DolleДата: Вторник, 01.04.2008, 14:55:57 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Безликий и SCORPION, я вижу у вас тут конфликт небольшой наметился по поводу меня и моего сайта...
SCORPION, спасибо большое за защиту ))) wink

Безликий, для тебя я просто хочу внести некоторую ясность. Музыку на сайте я изменять не собираюсь, потому что она спокойная и подходит под стиль моего сайта. Извени, но я не виновата, что ты слушаешь другую музыку и, сам понимаешь, всем я угодить не могу. Не знаю как у тебя, но в принципе со средней скоростью интернета, музыка проигрывается нормально. Я это проверяла с нескольких компьютеров. Курсор я, конечно, изменю, т.к он у меня самой вызывал некоторые сомнения.
Ну и последнее на счёт популярности. Если ты мне действительно готов чем-нибудь помочь, то это будет конечно лучше, чем пустые слова.
В принципе я учитываю все высказывания и предложения, но всем я угодить не могу...

FoxyLoveДата: Вторник, 01.04.2008, 15:51:01 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Quote (SCORPION)
Такое впечатление сложилось, что ты каким-то образом мне хочешь отомстить, типа он мне многое ответил в ответ, якобы я словил

Честно признаю, это я не поняла (не считай за дуру, просто на веселе 1 апреля как бы).

Quote (SCORPION)
ведь перед тобой нужно отстаивать свои права!

Ты меня уже знаешь. P.S. я прочитала всё в mail была под столом, я уха-хатывалась с вас 3 у меня слёзы на глаза наворачивались. Ты как всегда в своём амплуа. Молочина Ден, уважаю тебя за это.

Я не ангел, но и вы не подарок!

БезликийДата: Вторник, 01.04.2008, 16:18:27 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Dolle, есть куча другой спокойной музыки, притом более внятной, со скоростью у меня не было проблем, а вот понять что идёт фоном к моему плей-листу было очень сложно...

Quote (Dolle)
Ну и последнее на счёт популярности. Если ты мне действительно готов чем-нибудь помочь, то это будет конечно лучше, чем пустые слова.

Хм... а мне кто-нибудь поможет получить 1КК долларов и всемирное господство?!

DolleДата: Вторник, 01.04.2008, 16:23:34 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Quote (Безликий)
Хм... а мне кто-нибудь поможет получить 1КК долларов и всемирное господство?!

Тогда тебе не всё равно? Зачем столько много было писать? Мог бы ограничиться общими словами.

Если ты хочешь, чтобы музыка "орала", заглушая твой плейлист, то извени, тогда уж просто нажми на паузу, если она тебе не нужна.

БезликийДата: Вторник, 01.04.2008, 16:34:20 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Нет, оно должно быть внятное, а не хлюп, пауза, хлюп-хлюп, ещё пауза, потом что-то на полу подсознательном уровне... пример приведу спокойной, но внятной музыки - апакалиптика!

Quote (Dolle)
Тогда тебе не всё равно? Зачем столько много было писать? Мог бы ограничиться общими словами

Пойми, умной девушки ничего не жалко! А если что-то не нравится я попрошу модеров всё стереть под чистую!

DolleДата: Вторник, 01.04.2008, 16:38:03 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Безликий, спорить с тобой нет смысла.... всё равно будешь стоять на своём, ты такой же упрямый, как и я))))

vlassenkodДата: Среда, 02.04.2008, 00:10:43 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Quote (Безликий)
1) Я её не оскорбляю, я просто реально не понимаю причём тут формат! 2) Девушка? Знаю! Мне приятно общаться с девушкой которая разбирается в компах. 3) А я что по твоему делаю? Агитирую к расстрелу евреев? Или втюхиваю вам путёвки в тёмлые края? А флуд - это когда после анекдота толпа тупых юзеров пишет или ГЫ или ставит смайл, и ничего более нет! Так вот, я здесь где-нибуть писал "КГ/АМ тема сисек не раскрыта!!!"?! Нет?! Вот и не нужно чужие грехи вешать. 4) Да! Не отрицаю, что внимание хромает!

+ тебе!!! Молодцом! wink

Quote (Dolle)
vlassenkod, хм, это ты хорошо придумал... ))))) только интернетный народ так уже разбалован, что его ничем не удивишь...)))

Народ купится на всё! Даже на гавно, если оно будет лежать красиво (уж поверь). Надо только это всё продумать и потом преподнести миру, чтоб оно всё звучало и смотрелось красиво!
Но и сайт сама понимаешь должен быть тоже не фуфло! Надо много интересного туды! Чтоб всё что ты им на говорила не оказалось 100% враньём!
Но с сайтом я думаю у тебя всё нормуль!

SCORPION, я про вот это сообщение

Quote (SCORPION)
Message # 20

Слушай... я конечно против тебя нечего не имею, но Безликий, не с тобой разговаривал и Dolle, не обидилась на то, что он ей говорил! Так что не надо быть на столько строгим! Если бы они начали там поливать друг друга матами, то конечно, а так...
Всё нормально! Да? Просто на заметку тебе!
+ тебе за внимательность! wink

SCORPIONДата: Среда, 02.04.2008, 10:43:56 | Сообщение # 28
Уважаемый
Quote (vlassenkod)
Слушай... я конечно против тебя нечего не имею, но Безликий, не с тобой разговаривал и Dolle, не обидилась на то, что он ей говорил! Так что не надо быть на столько строгим! Если бы они начали там поливать друг друга матами, то конечно, а так...
Всё нормально! Да? Просто на заметку тебе!

Если бы они начали друг друга оскорблять, то было бы уже поздно. А я все критерии сразу установил, чтобы в будущем такого не произошло!
В чём заключается администраторство и модераторство? Чтобы эти люди не просто стояли в этом статусе, а были отвественными, т.е. улаживали проблемы на сайте. Чтобы в дальнейшем никаких последствий не было, я зарание раставил все точки над "и". Думаю, ты понял меня.

Разговор закончен! cool

DolleДата: Среда, 02.04.2008, 13:41:06 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Если честно, то я вообще стараюсь никогда не доводить спор, в котором участвую до грубого поливания друг-друга грязью и матом. Просто потому что считаю это бессмысленным и глупым. Всё равно каждый из спорщиков останется при своём мнении, да и пытаться убедить в чём-то здесь невозможно. Просто тупо тема будет испорчена и всё...

vlassenkodДата: Суббота, 05.04.2008, 03:22:15 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
SCORPION, а я что начинал? Я просто высказал своё мнение...

SCORPION,

Если честно, то я вообще стараюсь никогда не доводить спор, в котором участвую до грубого поливания друг-друга грязью и матом. Просто потому что считаю это бессмысленным и глупым. Всё равно каждый из спорщиков останется при своём мнении, да и пытаться убедить в чём-то здесь невозможно. Просто тупо тема будет испорчена и всё...

Там бы и небыло бы никакого скандала... Dolle, у нас девушка умная и знает когда наду поставить точку. wink
(Ладно я молчу, а то ещё нарвусь... biggrin )

Forum from SCORPION » РАЗНОЕ » Реклама » Dolle
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz