Ревность, что делать? - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Воскресенье, 04.12.2016, 15:14:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Парни » Ревность, что делать? (Жену никогда не ревновал, до поры...)
Ревность, что делать?
ВольдемарДата: Четверг, 02.10.2014, 19:06:49 | Сообщение # 1
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Off-Line
Всем доброго времени суток! Вот и у меня возникли траблы с интимным вопросом. Будет много букв.
Кратко о себе - 47 лет, не курю, и никогда не курил, крепкий алкоголь выпиваю крайне редко, пиво 0.5 литра один раз где-то в 2
недели. Налево не хожу. Спортом не занимаюсь, так как на работе очень много ходьбы по объектам в любую погоду. У меня повышенное АД - 130-140/90-110. Женат 23 года, до этой весны с сексом всё было ОК. Жену никогда не ревновал, до поры...
Этой весной стал мой друг давать сбои. Эрекция начинается отлично, вхожу отлично, но в процессе падает до полного аута. Ну, не бросать же начатое, в таком состоянии кончаю.
Первый раз списал это на усталость по окончании напряжённого проекта на работе, думал в отпуске пройдёт, а нет. Каждый раз ещё хуже, мог даже не встать, несмотря на старания жены.
Тараканы в голове завели хоровод.
Полез в интернет, начитался про природу ЭД, думал, пойду к урологу, вроде возраст уже. Но что хорошо - ни одного признака болезни нет!
Стояк ночной и утренний присутствует почти всегда, ничего не болит (ттт). Вроде как психическая причина. Ещё оказалось, что единственный уролог в нашем городке - отец одноклассника моего сына, вообще стрёмно идти стало.
Тут жена поменяла работу и стала про нового сослуживца щебетать слишком много (я сразу уши навострил и инфу собираю про себя). Он и разведён, и такой-сякой нерасторопный, и в ножке-то у него спица после перелома и прочие такие нюансы. Потом случился у них корпоратив, но моя не ходила, а потом пересказывала, как этот чел один был и всех пьяных тёток таскал на себе из бани в дом.
Вторая группа тараканов завела хоровод навстречу первым, и обе стали набирать скорость.
Мужики, я не знал, что ревность так может снести башню. Воображение рисует такие картины, что пипец. Жене ничего не говорю до сих пор.
В общем, опустился я до тотального контроля за женой (проверка её телефона, переписки в ВК, истории браузера). Все мелочи вроде "Дай машину, я к маме съезжу на денёк", "Если телефон мой будет вне зоны, значит разрядился, не переживай" стали как-то напрягать.
"Бывают такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя" - это было про меня в те дни.
Но изменения отношения к себе с её стороны я не замечаю.
В общем всё, что написал выше, стало, видимо, теми зарядами, что сдетонировали практически одновременно и в основном в мою сторону. Мой друг сник, секс превратился в мучение. Что самое главное - я хочу секса, хочу сильно, а не могу... По*но перестало штырить...
Решил я тогда сесть на Виагру, пропил курс, стало немного лучше, хоть что-то стало получаться с женой. Здесь я должен сказать, конечно, что она у меня безотказная в плане секса (только если не устала за день).
Вот. Контроль трёх месяцев показал, что никаких поводов для ревности-то и нет, работают они сейчас в одну смену, но разных объектах, на
работу ездят соответственно, на разных автобусах, в месяц звонков по телефону пару штук (но подозрительные, например, зачем она ему звонила в свой отсыпной день и разговаривала 12 минут? Зачем удаляет его звонки из телефона? - опять тараканы пошли).
Что опять-таки удерживает меня - её отношение ко мне не изменилось, даже стала разрешать большее, например, согласилась прикупить игрушек для взрослых, о чём я просил её почти всё время (да, я извращенец).
Сейчас по прошествии какого-то времени после окончания курса В….ы, ни лучше, ни хуже не стало. Друг мой может встать нормально и
отработать весь ПА хорошо, а может лечь посреди процесса и всё. Зато ночью может встать. "Стабильности нет" (С).
Ем грецкие орехи с мёдом уже месяц каждый день, делаю занятия для массажа простаты (сжимать и расслаблять анус - 6 подходов в день по
100 раз - знакомый ДАОист посоветовал, кстати, на последних подходах смазка начинает капать. Я жене в уши дую, что это я её так хочу сильно, верит).
Зарегистрировался я на этом форуме, прочитал его весь практически, вижу схожие симптомы у мужиков решил пропить курс  Сиалиса 20 таб/через день. Хочется узнать мнение тех, кто прошёл его. Сколько времени принимать? 5 таблеток за 10 дней хватит сначала? Как давление, растёт или нет?
Потом посмотрю, может Вигру прикуплю здесь на всякий случай. Жене, конечно, ничего про эти таблетки не говорил.
Извините, если вас утомил своими гонками.
Спасибо всем ответившим.

SCORPIONДата: Четверг, 02.10.2014, 20:30:40 | Сообщение # 2
Уважаемый
Награды: 1
Статус: Off-Line
Вольдемар, здравствуйте! Если у вас возникли какие-нибудь проблемы, то будем разбирать.
Очень плохо, что у вас повышенное АД... Могу порекомендовать специальный витаминный комплекс, не Виагра, возможно, который сможем нормализовать АД.
Если вы женаты столько лет, то, наверное, имеются дети?
Что ваш дружок начал давать сбои, то это 100% психологическое явление, когда в осознанном состоянии ещё желаете заниматься сексом. Вы можете обратится к сексологу или психологу, вполне могут с этим вам помочь. Думаю, с урологом пока можно повременить.
Ссылки запрещено размещать на другие ресурсы, тем более на всякую ерунду! Виагру можно купить в аптеке или вам я смогу помочь в этом деле.
Если вам жена начала разрешать многое, что раньше этого не делала, то вероятность её косяков составляет 80%. Но накручивать себя по этому поводу тоже не стоит, потому что аргументов нет, лишь предположения. Так же из-за ревности можно во многом накрутить себя и лишнего приписать, что не является действительностью. Я же отталкиваюсь лишь от ваших слов и другой стороны в данном диалоге больше нету.
Главное, успокойтесь и ведите себя естественно, заставляйте себя успокоиться. Виагру со всяких сомнительных ресурсов не советую покупать и о правильном курсе ничего не знаю. Если стоит, значит Виагра не нужна, нужно избавиться от тараканов в голове. Это женское занятие, а не мужское.
Если вас ещё что-то может интересоваться, тогда обязательно задавайте вопросы и я постараюсь на все ответить.
С уважением, Денис.

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Парни » Ревность, что делать? (Жену никогда не ревновал, до поры...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Хостинг от uCoz