Диеты - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Среда, 22.02.2017, 11:38:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Девушки » Диеты (Ну, вечно худеющие и похудевшие, делимся опытом...)
Диеты
шилкашаДата: Пятница, 02.02.2007, 04:39:58 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Награды: 0
Статус: Off-Line
Лично я сидела на этой диете 4 дня и похудела на 2 кг...
только, желательно не пить спиртного (я вчера выпила 2 бутылки вина, и чуть не умерла от боли в желудке)

Французская диета
Диета, по которой сходят с ума французы. И, между прочим, не безосновательно. Основу её составляет луковый суп, а сам оп себе лук – превосходный сжигатель жира. Поэтому, соблюдая такую диету, люди теряют до 5 кг в неделю. Диета состоит из продуктов, не содержащих жиров.
Кроме того, зелень, которую надо употреблять во время диеты, также способствует расщеплению жиров. А у зеленых овощей так называемая отрицательная калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Рецепт супа таков:
Некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея нарезать, залить холодной водой и довести до кипения. Кипятить 10 минут, потом варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. Добавить по вкусу соль, специи, можно соус карри.Суп можно есть сколько угодно – чем больше, тем лучше. А остальные продукты, входящие в эту диету, распределяются так:
1-й день – суп и фрукты (любые, кроме бананов). При этом помните, что в арбузе очень мало калорий, а в винограде – наоборот.
2-й день – суп и овощи. Полезны любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи, желательно не консервированные. Можно съесть немного печеной или отваренной картошки с небольшим количеством масла.
3-й день – суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя!
4-й день – суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока.
5-й день – суп, говядина и помидоры. Этот день без фруктов. Зато вы можете съесть 200-300 г отварной говядины (нежирной), или курятины (без кожи), или рыбы. А свежих помидоров – сколько хочешь. Если нет свежих, то можно открыть банку консервированных в собственном соку.
6-й день – суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменим помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. День без фруктов.
7-й день – суп, коричневый рис, фруктовый сок без сахара, любые овощи, которые можно добавить в рис.
Что можно и что нельзя
Если на луковой диете вы потеряли 5 кг и более, то её можно повторить не ранее чем через две недели. Когда вы придерживаетесь данной диеты, категорически нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку. При этом необходимо пить чистую воду, чай. Алкоголь допустим только через сутки после окончания диеты. Поэтому если вы знаете, что будите пить, откажитесь от диеты заранее. Суп лучше есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни диеты хотя бы раз в день надо поесть супа. И не пытайтесь есть только суп – эффекта не будет. Если вы все делаете правильно, уже на третий день уходит 1,5-2 кг.

SCORPIONДата: Суббота, 03.02.2007, 15:42:02 | Сообщение # 2
Уважаемый
Награды: 1
Я не ел около недели и похудел как минимум на 3 кг., пил спиртное и такой кайф был))) biggrin

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

ElectraДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:09:04 | Сообщение # 3
Освоившийся
Фу... это ж от такой диеты повесится можно!!! play

LuБиMk@Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:14:31 | Сообщение # 4

Я на диете 5-й день... завтракаю, мало обедаю, не ужинаю, пью кефир и обжираюсь фруктами))

BelkaCOOLДата: Воскресенье, 11.02.2007, 09:58:48 | Сообщение # 5
Заглянувший
Кстати, секс лучший вариант, за 4 часа занятий можно похудеть на 3-5 кг)))

Любовь на поле боя!!!

SCORPIONДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:29:44 | Сообщение # 6
Уважаемый
Quote (BelkaCOOL)
Кстати, секс лучший вариант, за 4 часа занятий можно похудеть на 3-5 кг)))

Девочка ты ошибаешься, за ночь худеют только на каллории, а про килограммы я уж промолчу...

SCORPIONДата: Понедельник, 12.02.2007, 22:49:19 | Сообщение # 7
Уважаемый

Любое слишком быстрое похудание в конечном результате приводит не только к сбоям в работе организма в целом, но и к стремительному возрастанию веса через некоторое время. Если вы желаете похудеть "качественно", предлагаем воспользоваться следующими советами.
Основной принцип – это добавить 5 продуктов разных групп в ваш ежедневный рацион, заменив другие 5, которые вы по привычке употребляете каждый день. Совсем не обязательно делать это резко и сразу вводить в ежедневный рацион 5 новых продуктов, тем самым замещая 5 уже привычных для вас. Вы можете делать этот переход постепенно, отказываясь сперва от одного, потом еще от одного и т.д.
Итак, какие же продукты вам необходимо ввести в ваш рацион питания?
- Продукты, богатые клетчаткой. В ваш ежедневный рацион необходимо добавить овощи, фрукты, бобовые.
- Сырые овощи. Сырые овощи желательно принимать в пищу ежедневно и не только по той причине, что они богаты витаминами, растительными и минеральными веществами, но и по причине того, что содержат ферменты. К свежим сырым овощам не забудьте добавить свежевыжатые овощные соки.
- Орехи. Ежедневная доза - 1/4 стакана. Фисташки, миндаль (в сыром виде), кешью, бразильский орех, арахис, грецкий орех, фундук - все они богаты полезными жирами, белком, практически все содержат железо. Не рекомендуется, однако, смешивать свежие овощи с орехами.
- Пища, богатая белком. Готовьте блюда из рыбы (жареной, вареной, во фритюре) как минимум 2 раза в неделю.
- Ягоды. Ягоды - кладезь витаминов, что тут и говорить.
От чего следует постепенно отказаться:
- От пасты, блюд из макарон по вечерам.
- Каш в пакетиках, быстрого приготовления. Всегда внимательно читайте состав, если в них окажется больше 5 г. сахара, отказывайтесь от таких каш.
- Газированных напитков. В них нет ничего полезного.
- Сладостей (пирожных, печенья, крекеров, десертов). Это как раз то, что добавляет нам лишние кг. Если уж очень хочется сладкого, держите под рукой лучше плитку горького шоколада.
- Хлеба (желательно ограничиться 2 кусочками черного хлеба грубого помола в день).
Прикрепления: 32958986.jpg(5Kb)

LorienДата: Вторник, 13.02.2007, 21:46:20 | Сообщение # 8

Никогда не сидела на диетах. И вообще, не очень хорошее это дело... спортом надо заниматься и не есть после 18-ти... если так уж надо похудеть...

Tequila_JazzДата: Среда, 14.02.2007, 09:22:52 | Сообщение # 9

Что вы паритесь?
Жрать надо меньше сладкого и мучного
И спортом заниматься

"Жри что хочешь, но на 20р в день" Вот вам и всё

Мясо, рыба, овощи, фрукты и всё. Чай без сахара. Соль не есть.

ElectraДата: Суббота, 17.02.2007, 20:08:09 | Сообщение # 10
Освоившийся
А РЫБА И МЯСО ЧЕМ ПОМОГАЮТ?? play

SCORPIONДата: Суббота, 17.02.2007, 23:10:34 | Сообщение # 11
Уважаемый
Quote (Electra)
А РЫБА И МЯСО ЧЕМ ПОМОГАЮТ??

В них много витаминов... wink

ElectraДата: Воскресенье, 18.02.2007, 10:18:05 | Сообщение # 12
Освоившийся
УЖАС, НУ ВОТ ПОЧЕМУ ИМЕНО В РЫБЕ И МЯСЕ(((??? play

KcЮДата: Четверг, 01.03.2007, 15:28:43 | Сообщение # 13
Заглянувший
А я однажды 9 дней ничего не ела, только сок пила и курила. Скинула 6 кг. Но это была не диета, а душевное состояние, так что никому не советую! sad

Я многое не решила, я никуда не спешила, я никуда не тороплюсь, наверное в этом мой плюс)

DiamonDДата: Суббота, 05.05.2007, 16:37:12 | Сообщение # 14
Заглянувший
Для меня лучшая диета это мои танцы=) А ещё могу посоветавать клёвую диету. Короче, луковый суп. Принцип его приготовления это овощи без мяса и 6-8 луковиц на кастрюлю супа. Без мяса. Есть такой супешник положено каждый день и причём действует он как мочегонное средство=))) То есть, с него побегаешь в толчок тока так! А ещё, вот съедаешь тарелочку такого супчика и через 2 часа ты опять хочешь жрать как из пушки=)) Корче кушать его надо несколько раз в день=) Ну, кроме него можно себе позволить овощные салатики.. Вот так вот=)

AlexДата: Пятница, 18.05.2007, 01:54:50 | Сообщение # 15
Заглянувший
Да ну эти диеты, я лично много не ем и не толстею и диетами не пользуюсь!

FaYaДата: Вторник, 12.06.2007, 23:32:26 | Сообщение # 16
Заглянувший
Эта диета не французская, а суповая, французская - совершенно иная... Да и вообще... если две бутылки вина выпить сразу не только желудок заболит happy

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас ;)

AnimaДата: Среда, 13.06.2007, 08:40:32 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Блин! Вот что вы паритесь? Диета, диета! Моя девушка сидела на очень классной диете и не мучилась, а похудела за неделю на 6 кг. Диета очень простая и называется "Ешь всё, что хочешь". Короче, едите любую пищу, абсолютно любую, вернее то, что хотите, НО! После каждого приёма пищи, нужно обязательно выпивать по стакану СВЕЖЕВЫЖАТОГО грейпфрутового сока. Именно свежевыжатого, а не из пакета. Похудание сто процентное.

Разберите меня по частям!
Воссоздайте в правильной форме!
Такого как нужно вам:
Мысли отсутствуют, давление в норме!

Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой "Game Over"

SCORPIONДата: Среда, 11.07.2007, 01:07:18 | Сообщение # 18
Уважаемый
Quote (Tequila_Jazz)
Что вы паритесь?
Жрать надо меньше сладкого и мучного
И спортом заниматься
"Жри что хочешь, но на 20р в день" Вот вам и всё
Мясо, рыба, овощи, фрукты и всё. Чай без сахара. Соль не есть.

Кстати, оно и видно, какая ты худенькая... dry

NeoNyДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:39:22 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
ух.. как я устала слышать от окружающих что надо худеть.. собссно какое им дело? но все же перепробовала много диет.. потом решила не издеваться над собой и обратилась к врачу.. результат ПОТРЯСАЮЩИЙ! а главное без ограничений! если кому интересно, могу написать, просто много текста набирать в пустоту не хочется...
кстати насчет "жрать надо меньше".. после такой фразы теряю уважение к человеку, поскольку невольно начинаю относиться к нему как к личности весьма ограниченной и не знающей толком в чем бывает проблема..............

TaizzzkaДата: Среда, 19.03.2008, 18:58:30 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Думаю лучше просто постоянно соблюдать режим и заниматься спортом. Так намного лучше, чем сидеть на диете. Плавание самый лучший спорт, там нагрузка расспространяется на все мышцы и вы будете постоянно в хорошей форме.

Не грусти. Сникерсни )))

FaustДата: Четверг, 20.03.2008, 21:02:12 | Сообщение # 21
Заглянувший
А я ем много и ни сколько не жирею)))

Faust - повелитель мёртвых))

TaizzzkaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:22:03 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Quote (Faust)
А я ем много и ни сколько не жирею)))

Наверное у тебя очень хороший обмен веществ smile

Не грусти. Сникерсни )))

Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Девушки » Диеты (Ну, вечно худеющие и похудевшие, делимся опытом...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz