Контрацепция - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Пятница, 31.03.2017, 01:28:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Девушки » Контрацепция
Контрацепция
MiffkaДата: Вторник, 06.02.2007, 18:03:03 | Сообщение # 1

Как вы предохраняетесь? Какие методы контрацепции наиболее действенны? Как можно защитить себя от нежелательноой беременности наиболее точно? И от болезней тоже???

МеДвеЖоНоКДата: Вторник, 06.02.2007, 22:29:45 | Сообщение # 2
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Off-Line
Мы придохраняемся... Мы дело мутим, а перед ним резинку натягиваем...

ГрЕШниЦ@Дата: Среда, 07.02.2007, 18:37:47 | Сообщение # 3

Ну презиком...

ВедьмакДата: Четверг, 08.02.2007, 00:20:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Моя бывшая таблетки хавала, только не знаю какие. Помню дорогущие...

"Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано"
"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"
Анджей Сапковский

AnimaДата: Пятница, 09.02.2007, 00:01:10 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Эх! Тямнота! Только и знаете что презервативы! А ведь есть спиральки, колпачки, таблетки противозачаточные. А вот презерватив предохраняет от беременности и вирусов (триппер, сифилис, СПИД, ВИЧ и т.д.) только на 75%! Доказано! Абсолютной защиты нет!

Разберите меня по частям!
Воссоздайте в правильной форме!
Такого как нужно вам:
Мысли отсутствуют, давление в норме!

Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой "Game Over"

CleriCДата: Пятница, 09.02.2007, 05:56:03 | Сообщение # 6

А я с кем попало не сплю smile , а только со своей девушкой мы без всего этим занимаемся сексом, потому-что я в ней уверен, она уверена во мне.
P.S. Заниматься сексом в призервативе - это тоже самое, что нюхать цветы в противогазе biggrin

LuБиMk@Дата: Пятница, 09.02.2007, 16:05:03 | Сообщение # 7

CleriC, учёными доказано, что все сказки парней о том, что секс с презервативом малоощущаем - бредд...)))))
tongue

SCORPIONДата: Пятница, 09.02.2007, 19:16:04 | Сообщение # 8
Уважаемый
Награды: 1
Quote (LuБиMk@)
учёными доказано, что все сказки парней о том, что секс с презервативом малоощущаем - бредд...)))))
tongue

Наоборот, учёными доказано, что в презервативе уменьшается чувствительность, так уж он правильно написал: "Заниматься сексом в презервативе - это тоже самое, что нюхать цветы в противогазе" - это факт! wink

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

LuБиMk@Дата: Пятница, 09.02.2007, 22:00:03 | Сообщение # 9

SCORPION,
хм... ну знаешь, мне лично врач сказал, о том, что я выше написала... smile

SCORPIONДата: Пятница, 09.02.2007, 22:30:59 | Сообщение # 10
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
хм... ну знаешь, мне лично врач сказал, о том, что я выше написала...

Врач или молодой, значит не опытный! Или дурень старый, который сам ничего не знает!
Многими врачами доказано, что в презервативе снижается чувствительность головки пениса!
Если ты хочешь долго заниматся любовью, то это как раз для тебя, но парню не будет в кайф, даже может быть скорей всего наоборот...
Так уж выбирать тебе и думать, что для тебя лучше будет! wink

LuБиMk@Дата: Суббота, 10.02.2007, 15:41:51 | Сообщение # 11

SCORPION,
ну ему не в кайф, а мне-то норм)))))гы

SCORPIONДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:31:05 | Сообщение # 12
Уважаемый
Quote (LuБиMk@)
ну ему не в кайф, а мне-то норм)))))гы

О себе будешь думать и тебя забудут...

CleriCДата: Воскресенье, 11.02.2007, 18:35:52 | Сообщение # 13

LuБиMk@, Кстате, если что-то девушки приятнее, когда парень без презерватива, попробуй biggrin
P.S SCORPION, за понимание спасибо smile

LuБиMk@Дата: Воскресенье, 11.02.2007, 22:17:35 | Сообщение # 14

SCORPION,
ты меня не знаешь, не говори так...мой минус, что я слишком много думаю об окружающих, а о себе не думаю(((

Tequila_JazzДата: Среда, 14.02.2007, 09:20:38 | Сообщение # 15

"Врач или молодой, значит не опытный!"
а ты прям доктор наук?))

Для всеобщего развития рассказываю...
В древнем Китае был способ - если мужика посадить в очень горячую ванну на час, то детей он не сможет зачать месяца 2. Так что, мальчики, парим-парим))

Презервативы - иногда о них забываешь) Так сказать, в пылу...
Таблетки - нарушается гормональный фон и могут быть проблемы.
Спираль не пробовала.
Anima прав(а) - абсолютной защиты реально нет)) Ну кроме одной. Как в анекдоте...
"Доктор у меня 5 детей, что делать?
пей лимонад
до или после?
Вместо!"

IllusionДата: Среда, 14.02.2007, 15:50:05 | Сообщение # 16
Заглянувший
Спираль, если не рожала ещё, вообще не пробовать лучше, не рекомендуется. А насчёт таблеток согласна - там ударные дозы гормонов, нафиг надо. Презерватив и проверенный партнёр, в котором уверена - это на мой взгляд самое лучшее...

Tequila_JazzДата: Среда, 14.02.2007, 16:10:14 | Сообщение # 17

Насчёт партнёра - согласна.

DiamonDДата: Суббота, 05.05.2007, 16:31:27 | Сообщение # 18
Заглянувший
Хех... я согласна с мнением, что презерватив не защищает тебя от беременности на 100%? Хотя мой парень считает, что он как раз не спасает от венеричек, а от беременнности спасёт, хотя это не так... Ну... смотря как, конечно, этим заниматься... Если там очко уже дымится тогда нада штук 5 надевать=))) biggrin Ладно, это я прикалываюсь=)) Ещё одно замечание... КТО ПИСАЛ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ТЕМЫ ЭТОГО ФОРУМА? ПИШЕТСЯ конТрацепция, а не конрацепция=) я о ней много чего знаю... у меня мама акушер в москоовском роддоме... просвещает дочку=))))) smile

playboy23Дата: Пятница, 26.10.2007, 21:23:27 | Сообщение # 19
Заглянувший
Знаете что я скажу! Поехал я этим летом на курорт и познакомился там с девушкой с Иваново! Мы с ней спали без презервативов, ну, а она таблетки пила, только потом то она мне позвонила через месяц и сказала что беременна! Спасло только то, что я в другой стране! Но ещё повезло что она девочка взрослая, сделала аборт и дело с концом.

NeoNyДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:48:16 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
одна моя подружка пьет таблетки потому что чувствует разницу с презом и без.. наверное и парни некоторые чувствуют.. не знаю, не буду утверждать smile таблетки кстати сейчас частенько на организм никак не влияют, только от беременности защищают.. и то ВСЕ контрацептивы более 98% гарантии не дают.. а при неумелом использовании и того меньше.. 100% - воздержание)) причем полное biggrin а все остальное - чисто индивидуально

ChiaraДата: Суббота, 15.03.2008, 16:42:21 | Сообщение # 21
Заглянувший
Quote (Illusion)
насчёт таблеток - там ударные дозы гормонов

были лет 20 назад. "Ударные" дозы гормонов, сейчас разве что в препаратах экстренной контрацепции... Обычные ОК никакого вреда не наносят, при условии, что нет противопоказаний.
Quote (SCORPION)
учёными доказано, что в презервативе уменьшается чувствительность... "Заниматься сексом в призервативе - это тоже самое, что нюхать цветы в противогазе" - это факт!

это маразм, а не факт. По сравнению с нежелательной беременностью и тем более с болячкой какой-нибудь снижение чувствительности - это ничто. Можно и потерпеть, никакой катострофы в этом нет. О последствиях надо думать, а не только о чувствительности своей головки. Да, без резинок лучше, тогда надо что-то другое... Если ничего не нравится, тогда лимонад вместо.
Quote (Tequila_Jazz)
Презервативы - иногда о них забываешь) Так сказать, в пылу...

Это вообще детский сад. Не представляю, КАК об этом можно забыть... при наличии мозгов в голове...
Секс всё-таки не только удовольствие, но и ответственность и друг перед другом, и перед собой.

Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...

Сообщение отредактировал Chiara - Воскресенье, 16.03.2008, 17:54:07

SCORPIONДата: Суббота, 15.03.2008, 17:12:32 | Сообщение # 22
Уважаемый
Quote (Chiara)
Это маразм, а не факт. По сравнению с нежелательной беременностью и тем более с болячкой какой-нибудь снижение чувствительности - это ничто. Можно и потерпеть, никакой катострофы в этом нет. О последствиях надо думать, а не только о чувствительности своей головки. Да, без резинок лучше, тогда надо что-то другое... Если ничего не нравится, тогда лимонад вместо.

Ева, это не маразм. Я же не написал про беременность или про болезни, мы спорили насчёт самого процесса, то есть секс. wink
А если подумать о том, о чём ты пишешь, то всё верно.

Quote (Chiara)
Это вообще детский сад. Не представляю, Как об этом можно забыть... при наличии мозгов в голове...
Секс всё-таки не только удовольствие, но и ответственность и друг перед другом, и перед собой.

Александра, правильно написала, что во время сильного возбуждения не всегда человеческая голова срабатывает в нормальном русле. Это же не только от мозгов зависит, нужно ответственней к этому делу подходить, но всё же бывают случаи, с которыми мы не в силах овладеть. smile

FoxyLoveДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:58:06 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Короче, у мужиков к двум головкам кровь не может одновременно приливать.

Я не ангел, но и вы не подарок!

ChiaraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:43:32 | Сообщение # 24
Заглянувший
Quote (SCORPION)
мы спорили насчёт самого процесса, то есть секс.

Конечно, презерватив на процесс некоторым образом влияет, ощущения другие, толку спорить об очевидных вещах))

Quote (SCORPION)
Александра, правильно написала, что во время сильного возбуждения не всегда человеческая голова срабатывает в нормальном русле

Тут я останусь при своём мнении. Я прекрасно знаю что такое сильное возбуждение) Тем не менее о защите никогда не забывала, у мужчин тоже всегда голова срабатывала нормально))) Так что думаем, не забываем.

Глупость от гениальности порой отделяет только шаг, но неизвестно, в какую сторону...

SCORPIONДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:33:30 | Сообщение # 25
Уважаемый
Quote (FoxyLove)
Короче, у мужиков к двум головкам кровь не может одновременно приливать.

С этим ты не права, да и не в этом даже дело. Такой глупости я от тебя неожидал, лучше бы промолчала... wacko

Quote (Chiara)
Конечно, презерватив на процесс некоторым образом влияет, ощущения другие, толку спорить об очевидных вещах))

Ощущения от всего всегда разные...

Quote (Chiara)
Тут я останусь при своём мнении. Я прекрасно знаю что такое сильное возбуждение) Тем не менее о защите никогда не забывала, у мужчин тоже всегда голова срабатывала нормально))) Так что думаем, не забываем.

Возможно... Но скорей всего просто у тебя не настолько было сильное возбуждение. Да и к тому же, в инфе исправь свой возраст, я думаю тебе не более 20 лет, а если это так, то об этом тебе ещё рано говорить, много не познала за свои годы жизни. wink

ChiaraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:15:55 | Сообщение # 26
Заглянувший
Quote (SCORPION)
Но скорей всего просто у тебя не настолько было сильное возбуждение. Да и к тому же, в инфе исправь свой возраст, я думаю тебе не более 20 лет, а если это так, то об этом тебе ещё рано говорить, много не познала за свои годы жизни.

Что, каждый раз?))) Неужели и у мужчин тоже? wacko Нет, дело не в этом, просто головой всегда думать надо.
Хм, мне чуть поболее 20-ти лет, но мой возраст касается только меня, исправлять скорее всего не буду.
А когда не рано об этом говорить? Познала не много, не мало-достаточно.

SCORPIONДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:21:54 | Сообщение # 27
Уважаемый
Quote (Chiara)
Что, каждый раз?))) Неужели и у мужчин тоже? wacko Нет, дело не в этом, просто головой всегда думать надо.
Хм, мне чуть поболее 20-ти лет, но мой возраст касается только меня, исправлять скорее всего не буду.
А когда не рано об этом говорить? Познала не много, не мало-достаточно.

Высокомерность свою приумерь, а то больно бурно отечаешь.
Возраст может быть и не важен, но всё же не стоит врать. Ты его стесняешься? По твоим словам можно только так понимать.

ChiaraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:01:48 | Сообщение # 28
Заглянувший
Я извиняюсь, где тут высокомерие? Одно и то же надоело повторять вот и всё...
Не стесняюсь, просто не хочу указывать возраст. Имею право, так ведь?

SCORPIONДата: Понедельник, 17.03.2008, 04:55:00 | Сообщение # 29
Уважаемый
Quote (Chiara)
Я извиняюсь, где тут высокомерие? Одно и то же надоело повторять вот и всё...
Не стесняюсь, просто не хочу указывать возраст. Имею право, так ведь?

Внимательно прочти свои фразы, возможно увидешь его, не хочу показывать сам, ты должна самостоятельно выявить суть, прозреть. wink
У каждого человека много прав, но не всех в рамках позволенного. В твоём случаи, всё-таки ты права, так на это право твоё есть. Но мне всё же интересно узнать твой возраст и Знак Зодиака, а лучше всю дату рождения вместе со временем. Тогда я выявлю кем ты на самом деле являешься...

ChiaraДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:59:39 | Сообщение # 30
Заглянувший
Нет никакого высокомерия в моём посте...
Интересоваться возрастом девушки неприлично, кстати) Число и месяц в анкете указаны правильно. Время не помню. Не совсем понятно что ты собираешься выявлять и зачем? оО...

SCORPIONДата: Вторник, 18.03.2008, 15:44:16 | Сообщение # 31
Уважаемый
Quote (Chiara)
Нет никакого высокомерия в моём посте...
Интересоваться возрастом девушки неприлично, кстати) Число и месяц в анкете указаны правильно. Время не помню. Не совсем понятно что ты собираешься выявлять и зачем? оО...

Возможно, ты просто своё высокомерие не видешь, так как любиь себя. smile
Забавно, моя девушка родилась тоже 10 мая, но 1990 года. Всё же я думаю, что тебе 24 года, возможно ошибаюсь. А выявить я могу многое по дате рождения и времени, так как увлекаюсь астрологией и нумерологией. wink

ChiaraДата: Вторник, 18.03.2008, 21:33:39 | Сообщение # 32
Заглянувший
Ну да, себя люблю, просто обажаю))
Возможно и 24, возможно и нет. Гадать не надо...
Quote (SCORPION)
А выявить я могу многое по дате рождения и времени, так как увлекаюсь астрологией и нумерологией.

Понятное дело, только зачем это нужно?
К теме всё это не относится никак.

SCORPIONДата: Вторник, 18.03.2008, 21:39:46 | Сообщение # 33
Уважаемый
Quote (Chiara)
Ну да, себя люблю, просто обажаю))
Возможно и 24, возможно и нет. Гадать не надо...

Напиши мне в личку свой возраст, а лучше дату рождения, мне любопытно.

Quote (Chiara)
Понятное дело, только зачем это нужно?
К теме всё это не относится никак.

Найди в поисковых системах для чего это надо, тогда поймёшь. А если ты спрашиваешь, зачем мне это надо, то это личные забавы. smile
К тебе нет, вот как раз закрываем этот разговор! cool

Forum from SCORPION » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Девушки » Контрацепция
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz