10 эрогенных зон - Forum from SCORPION
WaReZ from SCORPION Четверг, 08.12.2016, 21:07:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum from SCORPION » АМУРНЫЕ ДЕЛА » Интересное... » 10 эрогенных зон (Секс и отношения)
10 эрогенных зон
SCORPIONДата: Среда, 28.03.2007, 20:29:10 | Сообщение # 1
Уважаемый
Награды: 1
Статус: Off-Line
Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие. Представляем вашему вниманию список эрогенных зон, стимуляция которых обеспечит вам успех в постели.

1. Веки и виски. Веки являются сосредоточением нервных окончаний. Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам. Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.

2. Ушная раковина и шея. Как говориться, женщины любят ушами. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т.п.

3. Шея и плечи. Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов. Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.

4. Пупок и зона "V". Женщинам нравиться чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» - область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

5. Область роста волос внизу живота. Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

6. Ступни. Для некоторых женщин ступни - это табу, так как они, возможно, бояться щекотки или считают их грязными, для других же - это эрогенная зона. Поэтому не спешите браться за эту эрогенную зону, подойдите к ней с осторожностью. Вы можете начать свое исследование с мытья ног и массажа их полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

7. Область под коленом. После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

8. Ложбинка у основания ягодиц. Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

9. Ягодицы. Очень сильная эрогенная зона, которая, однако, требует медленного подхода. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, когда стимулируете зоны с 1по 8, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда партнерша уже достаточно разогреется.

10. Внутренняя поверхность бедра. Это последняя зона, которая требует стимуляции перед переходом к гениталиям. Легкие удары пальцами между поцелуями будут в самый раз, чтобы окончательно возбудить партнершу. При этом не трогайте ни клитор ни вульву, сконцентрируйтесь на внутренней поверхности бедра, гениталии оставьте для следующего этапа.

Если вы хотите выглядеть искусным любовником, а не просто самцом в постели, не забывайте уделить внимание вышеперечисленным зонам перед началом полового акта.

Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION

bast1kДата: Вторник, 17.04.2007, 21:44:41 | Сообщение # 2

Клёво smile Будем знать и щупать-целовать :)))))

ShpilkaДата: Четверг, 19.04.2007, 21:26:21 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Награды: 0
Мало!
Клитор тоже эрогенная зона wink

X_LoXmatik_XДата: Пятница, 20.04.2007, 10:38:03 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Shpilka, там же написано... гениталии - это другие эрогенные зоны...

SCORPION, а так Дениска очень даже не плохо, надо запомнить, а лучше даже записать...

AnimaДата: Пятница, 20.04.2007, 22:41:18 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Эх! А что, здесь нет первооткрывателей? Я вот могу добавить ещё 5-6 эрогенных зон, но не буду, ибо у каждого человека кроме основных 10, есть ещё и индивидуальные. Так что экспериментируйте!

Разберите меня по частям!
Воссоздайте в правильной форме!
Такого как нужно вам:
Мысли отсутствуют, давление в норме!

Во время Армагеддона я выйду на сцену с табличкой "Game Over"

X_LoXmatik_XДата: Суббота, 21.04.2007, 09:28:28 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Ага))
Как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться")
Эксперементируй и у тебя всё получиться, а если и нет значит не ту зону нашёл)))

ShpilkaДата: Суббота, 28.04.2007, 11:50:51 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
dry первооткрыватели smile оригинально)

AlexДата: Пятница, 18.05.2007, 02:14:21 | Сообщение # 8
Заглянувший
Будем знать smile

®™QEECKY™®Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:48:46 | Сообщение # 9
Заглянувший
Знаете, не всем девушкам нравяться такие ласки... многие не переносят прикосновения к шее, либо к ушам... к вискам, зато им нравятся прикосновения к другим частям... поэтому я бы так однозначно не сказала, что всё на 100% правильно... ну... в общем, да...

Любовь и свобода дороже всего,
За них не жалей никогда ничего,
Отдай за любовь свою жизнь,свою кровь,

Но за свободу отдай и любовь.

ionicoДата: Среда, 03.10.2007, 16:15:39 | Сообщение # 10
Заглянувший
Quote (®™QEECKY™®)
Знаете, не всем девушкам нравяться такие ласки... многие не переносят прикосновения к шее, либо к ушам... к вискам, зато им нравятся прикосновения к другим частям... поэтому я бы так однозначно не сказала, что всё на 100% правильно... ну... в общем, да...

Кстати, да. Мне было бы брезгливо, если б мои уши слюнявили))

jozhik99Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:53:08 | Сообщение # 11
Заглянувший
В целом согласна, но вот под коленками тоже может быть щекотно... так что аккуратней smile

с любимыми не расставайтесь...

Forum from SCORPION » АМУРНЫЕ ДЕЛА » Интересное... » 10 эрогенных зон (Секс и отношения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Хостинг от uCoz